Войти

Звери-милашки

GAMELOFT
androidsky.ru
2015-01-25

Очередная 3 в ряд от Gameloft.

Очередная 3 в ряд от Gameloft.
Если вы обожаете милых персонажей и вы положительно относитесь к играм от Gameloft, тогда смело скачивайте новое, увлекательное приключение с милыми зверушками в жанре 3 в ряд. Приятной игры!

Скачать APKzveri-milashki_v1.0.0r.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11385 Размер: 19,8 Mb
Введение:

Разработчики из Gameloft славятся не только своими шутерами и гоночными аркадами, но и разнообразием казуальных игр, которые в их портфолио присутствует чуть ли ни в каждом жанре. Несомненно, в передышке между серьезными проектами, они выпускают простые, казуальные игры для Android, например, как “Звери-милашки”, которая появилась на прилавках Google Play совсем недавно. В этой игре присутствует все, что нужно для типичного пользователя Android: милые зверушки, трогательная история, разнообразие игровых уровней и заданий, яркая, красочная и красивая 3D графика и очень простое управление. Всего этого в игре вдоволь и сомневаться в ее установке, в принципе, не стоит.


Геймплей и управление:

На текущий момент в игре представлено 126 уровней и поверьте - проходить вы их будете очень долго. Нет-нет, они не сложные, задания в большинстве своем достаточно простые, но удачный комбинации у вас будут получаться очень редко и игра будет вынуждать использовать бустеры, которые, само собой, покупаются только за реальные деньги (в смысле за игровую валюту, но получить её можно только заплатив реальные деньги). Игровая механика абсолютно не отличается от других подобных проектов компании: складываете в ряд по вертикали или горизонтали; если собрали 4 и более в ряд, то получите супер элемент, который сможет уничтожать по вертикали/горизонтали/диагонали; за каждое успешную комбинацию ваш питомец получает энергию, накопив которую можно будет со временем потратить. В игре также предусмотрены жизни, которые тратятся только в том случае, если вы не прошли уровень. Через определенное количество уровней вам повстречается босс, которого победить достаточно просто, главное, чтобы ходы на закончились. Чтобы открыть новых питомцев, нужно собирать определенные предметы, которые в свою очередь выпадают со специальных сундуков. А эти самые сундуки можно купить либо за золотые монеты, либо получать каждый раз, когда проходите уровень на 2 или 3 звезды. Перемещаются все элементы при помощи привычных жестов, ничего нового или сложного.


Графика и саундтрек:

Над графикой художники постарались на славу, она завлекает с первых минут игры, а детям особенно понравятся яркие, насыщенные цвета и смешная анимация животных. Саундтрек и звуковые эффекты, как всегда, на высоте. Подведем итоги: “Звери-милашки” - это очередная 3 в ряд от компании Gameloft, которая имеет все те же минусы и плюсы, о которых все давно знают. Распространяется она бесплатно, донат присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Звери-милашки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Звери-милашки бесплатно
Скачать APKzveri-milashki_v1.0.0r.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11385 Размер: 19,8 Mb
Скачать из Google PlayЗвери-милашки Бесплатно Google Play
Переходов: 370
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gameloft.com/download-games/all-android-games/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;