Войти

Настоящий Морской Бой

QPLAZE
androidsky.ru
2015-01-25

Тот самый Морской Бой, в который кто-то успел еще сыграть на игровых автоматах в СССР.

Тот самый Морской Бой, в который кто-то успел еще сыграть на игровых автоматах в СССР.
Разработчик QPlaze всячески старается возродить легендарные ретро-игры, при этом с улучшенной графикой, но при этом не затрагивая основных моментов игры, которые делают ее уникальной. Уничтожьте корабли и докажите свое мастерство. Удачи, капитан!

Скачать APKnastoyaschiy-morskoy-boy-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 27,09 Mb
Введение:

Те, кто жили во времена СССР должны помнить игровые автоматы, среди которых самым любимым был именно Морской Бой. Ведь там каждый мог почувствовать себя капитаном собственной подводной лодки и уничтожить вражеские корабли. Но крутость каждого определялась именно по тому, насколько хорошо были совершены выстрелы. Поскольку, данная игра не прощала ошибок и у каждого было 10 торпед и 10 кораблей, которые нужно было уничтожить. Промахнулся - ничего уже не исправить. Теперь у вас есть возможность испытать те самые чувства, просто установив игру для Android под названием “Настоящий Морской Бой”. Именно приставка “Настоящий” делает данную игру такой уникальной на фоне других морских боев. Игра, несомненно, сможет удивить каждого современной графикой, оригинальными звуками выстрелов и очень простым, понятным управлением.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает два режима игры - это Классическая игра и Карьера. Первый режим абсолютно идентичен таковому на игровом автомате, который был в СССР. У вас имеется 10 торпед и 10 кораблей, который нужно уничтожить. Чем лучше вы отстреляетесь, тем круче можете себя считать. Второй режим понравится всем и каждому, поскольку теперь у вас появился стимул отстреливать противников. Ведь чем больше кораблей вы уничтожаете, тем выше шанс, что вы получите новое звание и уже будете не капитаном 3 ранга, а, например, контр-адмиралом. Уровни в карьере будут меняться в зависимости от задания, а также предусмотрена смена дня и ночи, так что какие-то миссии будут легче, а какие-то значительно сложнее. За время игры (около получаса), удалось заметить пока что две миссии - это уничтожение группы противника и уничтожение разведчика. В первой миссии вам дается 11 торпед и 10 кораблей, которые нужно уничтожить. Во втором типе миссий у вас есть только один шанс, ведь вам нужно поразить корабль противника как только он появится на горизонте. Если он доплывет до следующего берега, то вам будет замечено и миссия будет провалена (торпед дается только одна). Управление упрощено до возможного минимума, но управлять все также удобно. Слева и справа находятся кнопки для вращения перископа, а справа - кнопка выстрела.


Графика и саундтрек:

Над графикой разработчики потрудились на славу, игра выглядит и современно, и присутствуют нотки ретро, так что те самые чувства детства вам точно обеспечены. Саундтрек сделан в виде ambient звуков, а звуковые эффекты очень похожи на таковые с игрового автомата. Подведем итоги: “Настоящий Морской Бой” - это чудесный повод вернутся в детство и просто “уйти в себя” на некоторое время. Игра совершенно бесплатна, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Настоящий Морской Бой с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Настоящий Морской Бой бесплатно
Скачать APKnastoyaschiy-morskoy-boy-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 27,09 Mb
Скачать из Google PlayНастоящий Морской Бой Бесплатно Google Play
Переходов: 352
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.qplaze.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;