Войти

Best Fiends

SERIOUSLY DIGITAL ENTERTAINMENT LTD
androidsky.ru
2015-01-26

Спасаем Миниатюрию...

Спасаем Миниатюрию...
Отважные Букашки - это отряд из милых и очень смелых жучков, которые готовы сделать все, чтобы победить злобных слизней. Помогите им в этом нелегком сражении, используя свои супер силы. Удачи!

Скачать APKbest-fiends-v.5.7.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 94,73 Mb
Введение:

Добро пожаловать в прекрасный и необычайно красивый мир Миниатюрии. В этом мире все действительно очень маленькие, но при этом дружелюбные и веселые. Но однажды покой этого мира был нарушен. Виной тому стала комета, которая упала на Гром-Гору и превратила всех обитавших там слизней в настоящих монстров, которые захватили родных и близких отважных букашек. Они очень нуждаются в вашей помощи и если вы согласны оказать им помощь в нелегком сражении, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием Best Fiends. Игра сможет порадовать вас стильной графикой и отважными персонажами, классным саундтреком и очень знакомым игровым процессом.


Геймплей и управление:

Игра выполнена в очень популярном жанре 3 в ряд, но при этом разработчики добавили в игру немножко элементов RPG. Теперь ваша цель не просто проходит уровня, собирая энергию для ваших букашек и уничтожая слизней, но и не забывать прокачивать своих героев, при помощи специальных клещей, которые, кстати, тоже появились после падения метеорита. Уровней в игре очень и очень много, но пройти их всех за раз у вас точно не получится. Хотя бы по той причине, что в игре присутствует энергия, которая тратится каждый раз, когда вы открываете очередной уровень. Если не смогли выполнить условия уровня и у вас тем более закончились ходы, тогда либо покупайте дополнительные ходы за реальные деньги, чтобы закончить игру, либо начинайте уровень заново. Игровая механика достаточно проста: вам нужно собирать энергию того типа, которого у вас есть букашки. Самая первая ваша букашка - это Темпер, отважный зеленый жучек. Собирайте зеленые листья на игровом поле, чтобы питать его суперсилу и помогать ему наносить более сокрушительный урон. Вы также можете собирать и другие типы энергии, даже те, для которых у вас нет букашек. Они все равно будут наносить урон, но, правда, не такой большой. За каждый пройденный уровень вы получаете ключи и кристаллы. Ключи можно потратить, чтобы открывать секретные ящики и получать ценные призы, а кристаллы - это основная премиум валюта игры. Управление осуществляется при помощи простых касаний и жестов, все банально просто.


Графика и саундтрек:

Стилистически игра сможет удовлетворить как детей, так и взрослых. Главные герои нарисованы достаточно смешными и веселыми, да и к ним быстро привыкаешь. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: Best Fiends - это хоть и очередная донатная 3 в ряд, но благодаря элементам прокачки и интересным задачам, игра не успевает надоедать. Кроме этого, она бесплатна! Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Best Fiends с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Best Fiends бесплатно
Скачать APKbest-fiends-v.5.7.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 94,73 Mb
Модифицированные файлы
best-fiends-mod-v.5.4.0.apk Что доступно:
1. Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 10 Размер: 91,01 Mb


Скачать из Google PlayBest Fiends Бесплатно Google Play
Переходов: 348
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://seriously.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;