Войти

Monster Shooter

GAMELION STUDIOS
androidsky.ru
2015-01-30

Спасаем своего котенка и караем монстров.

Спасаем своего котенка и караем монстров.
Ужасные монстры, которые едят все подряд, осмелились украсть любимого котенка главного героя. Но он это так просто не оставил и отправился карать их при помощи верного дробовика. Удачи!

Скачать APKmonster-shooter_v1.70.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 683 Размер: 48,65 Mb
Введение:

Многие даже не догадываются, что инопланетяне могут разделяться на различные виды и даже воевать между собой. Но на деле, все именно так. Есть такой вид, который называется монстры, и они в основном воруют различных животных, что потом их скушать. Если обычно воровали только коров и прочий скот, то совсем недавно один из них приметил милого котенка одного из инопланетян. К счастью, монстру очень сильно не повезло, поскольку, хозяин котенка проснулся и дал ему заряд дроби прямо в голову. Но монстрам все-таки удалось украсть всё-таки удалось украсть котенка и хозяин немедленно отправился на планету монстров, чтобы найти своего лучшего друга. Принять участие в этом забавном приключении вы сможете в игре для Android под названием Monster Shooter. Из главных особенностей стоит отметить красивую 3D графику, увлекательный и пропитанный эклером игровой процесс, а также очень простое и удобное управление.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой классический Dual Stick shooter, который понравится каждому, кто играл в такие хиты как Alien Shooter, Crimsoland и другие популярные игры данного жанра. В игре вас ожидает два игровых режима - это история и выживание. Второй режим понравится тем, кто хочет уничтожить как можно больше монстров или просто продержаться как можно больше на этой арене. В зависимости от количества убитых монстров вы модус е и соответствующую награду. Первый режим расскажет вам интересную историю о том, как хозяин искал своего котенка. Что самое главное - это, что в игре присутствуют видеоролики, от которых просто невозможно не смеяться. В этом режиме вам нужно уничтожить всех врагов, которые будут появляться на арене и постараться не умереть. С каждого убитого врага вам выпадают синие сферы, собирая которые вы будете увеличивать множитель очков. Кроме этого, за каждого убитого монстра главный герой получает очки опыта, которые со временем позволяет вам активировать один из 4 предложенных перков. Управление в игре известно изначально - два аналоговых стика, которые расположены слева и справа. Левый стик отвечает за перемещение главного героя, а правый - за стрельбу. Также перед началом сражения вы можете выбрать либо ручное прицеливание, либо автоматическое.


Графика и саундтрек:

Визуально игра порадует каждого неприхотливого игрока, который в первую очередь ценит игровой процесс. Графику нельзя назвать ужасной, поскольку, она проработана в разы лучше, чем других подобных шутерах. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны просто идеально, претензий нет. Подведем итоги: Monster Shooter - это классный, динамичный и очень захватывающий Dual Stick шутер, со стильной графикой и удобным управлением. Игра распространяется совершенно бесплатно, донат присутствует, но и без него можно спокойно играть, а энергия, кстати, отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monster Shooter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monster Shooter бесплатно
Скачать APKmonster-shooter_v1.70.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 683 Размер: 48,65 Mb
Скачать из Google PlayMonster Shooter Бесплатно Google Play
Переходов: 53
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.game-lion.com
Похожие игры

DUAL!

Monster Shooting

Mad Day

Feed Me Munchy
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;