Войти

Война Грибов В Космос

ZILLION WHALES
androidsky.ru
2015-02-01

Захватываем всю галактику...

Захватываем всю галактику...
Это продолжение популярной стратегии про отважный грибной народ, который успешно отвоевали свою территорию на планете Земля, а теперь решили отправится в космос. Задача, конечно, не простая, но вполне решаемая. Удачи!

Скачать APKvoyna-gribov-v-kosmos-v.1.4.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 477,42 Kb
Введение:

Грибной народ с трудом сумел отвоевать свое место под Солнцем на Земле и теперь решил отправится в космос. Туда, где всюду неизвестность! Туда, где всюду опасность и новые цивилизации! И в этот приключении вы сможете им помочь, ведь без хорошего командира, который умеет правильно распоряжаться своими войсками, победа вряд ли будет одержана. Если вы уже собрались с мыслями и готовы начать путешествие к космос, тогда смело загружайте Игра для Android под названием “Война Грибов: В Космос”. Игра сможет удивить и порадовать вас красочной графикой, очень увлекательным и занимательным игровым процессом, в котором без должной тактики будет очень и очень плохо.


Геймплей и управление:

Цель каждого уровня - это уничтожить все башни врага и затем соорудить свои собственные. Вам, как командиру, придется выполнять только одно действие - это отдавать приказ для наступления. При этом не стоит забывать, что когда вы отправляете бойцов с одной башни, то охранять ее будет некому, и этот факт нужно предвидеть заранее. Когда вы отправляете бойцов в наступление на другую башню, то обязательно смотрите, сколько бойцов во вражеской башне. Для лучшего понимания, обыграем следующую ситуацию. У вас имеется башня с 25 солдатами внутри и имеется две вражеские башни - одна с 15 бойцами, а другая (основная) с 30 бойцами. Логично, что отправлять бойцов нужно отправлять в первую башню, поскольку в таком случае 15 ваших бойцов погибнуть, но уничтожат все вражеских бойцов, а оставшиеся 10 смогут разрушить башню и построить собственную. После отправки бойцов из одной башни, бойцы в ней через определенный промежуток будут пополняться, так что можете не переживать, но самое главное - это не забывайте усовершенствовать башни, поскольку до усовершенствования у них имеется малое количество мест, а чем лучше башня - тем больше бойцов в ней находится. Это дает не только преимущество тактическое (вас труднее захватить), но и численное, поскольку большое количество можно свободно отправить на захват основной базы с большим количеством бойцов. Управление упрощенно до возможного минимума. Удерживайте палец на башне, из которой хотите отправить бойцов, а затем переместите палец на ту башню, в которую хотите отправить бойцов. Для усовершенствования башни можно либо два раза нажать на нее, либо нажать один раз, а затем на иконку усовершенствования.


Графика и саундтрек:

Хоть игра и весит 100 с лишним мегабайт, но над графикой разработчики потрудились на славу. Все очень ярко, красочно, анимация захвата башен и перемещения войск просто бесподобная и действительно создает впечатление, что вы управляете огромной армией. Кроме этого, стоит отметить изумительный саундтрек и звуковые эффекты. Подведем итоги: “Война Грибов: В Космос” - это достойная внимания стратегия, в которой вовсе не обязательно быть фанатом стратегий, т.к. игра дружелюбна даже к начинающим игрокам и при этом бесплатна. Донат в игре также присутствует, и даже в виде энергии. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Война Грибов В Космос с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Война Грибов В Космос бесплатно
Скачать APKvoyna-gribov-v-kosmos-v.1.4.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 477,42 Kb
Скачать из Google PlayВойна Грибов В Космос Бесплатно Google Play
Переходов: 179
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;