Войти

Головоломки Логика и смекалка

PERFECT OVAL
androidsky.ru
2015-02-01

Хороший сборник логических задач.

Хороший сборник логических задач.
Данная игра создана чисто для проверки вашей логики. Задачи удобно разделены на категории, а под текстом задачи вы всегда сможете найти ответ. Решать задачи нужно самостоятельно и чисто для себя. Приятной игры!

Скачать APKgolovolomki-logika-i-smekalka-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 9,38 Mb
Введение:

Жизнь была пуста и не интересна, если бы не было логических задачек. Сами подумайте, мозг постоянно бы находился в расслабленном виде, лень и “кроватный” образ жизни. С игрой для Android под названием “Головоломки: Логика и смекалка” у вас есть весьма неплохая возможность проверить свои способности в логическом мышлении. В игре собраны не только простые логические задачки, но и задачи с математическим уклоном, на смекалку, с подвохом, графические и просто забавные.


Геймплей и управление:

Игра прекрасно работает без интернета и даже при первом запуске он вам точно не понадобится. Игра создана таким образом, что вам предоставляется текст задачи и ответ. Ответ, само собой, изначально скрыт и вы просто должны сами для себя ответить, а затем посмотреть ответ, чтобы удостоверится в правильности решения. Во всяком случае, как только вы нажали на кнопку Ответ, то задача автоматически считается решенной, даже если вы ответили неправильно. Всего на текущий момент собрано более 500 задач, при этом есть задачи как весьма сложные, которые даже можно встретит на олимпиадах, так и достаточно простые детские задачи. Если задача вам понравилась, и чтобы ее долго не искать, можете просто нажать на звездочку. Она автоматически добавится в раздел “Избранное”, где вы всегда сможете ее найти. Также задачкой можно поделится через любое приложение, просто нажав на кнопку с тремя точками, а затем выбрав нужное приложение. В сообщение вставится текст задачи (без ответа), а также ссылка на приложение, где ваш друг/знакомый смогут найти ответ на этот вопрос.Если вы выбрали нужный вам раздел и хотите просто решать все задачки подряд, то можете быстро и удобно перемещаться между ними при помощи жестов влево или вправо. Также можно воспользоваться стрелочками на верхней панели.


Графика и саундтрек:

Интерфейс получился достаточно простым и удобным, элементов управления минимум, запутаться даже новичку будет невозможно. Цветовая гамма подобрана неплохо, цвета сочетаются между собой, при этом не давят на глаза и не выделяют какой-то конкретный элемент интерфейса. Саундтрек в игре отсутствует, но присутствуют звуковые эффекты на различные нажатия. Подведем итоги: “Головоломки: Логика и смекалка” - это прекрасный способ проверить свою логику, а заодно и “прокачать” мозг, решив хотя бы пару тройку задач из любой категории. Игра распространяется бесплатно и создана отечественным разработчиком, поэтому не поленитесь оставить свой отзыв. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Головоломки Логика и смекалка с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Головоломки Логика и смекалка бесплатно
Скачать APKgolovolomki-logika-i-smekalka-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 9,38 Mb
Скачать из Google PlayГоловоломки Логика и смекалка Бесплатно Google Play
Переходов: 135
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://perfectoval.com/
Комментарии
30 января 2017 13:10 дыма
Класна ыгра
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;