Войти

Alien Assault Tower Defense

VASCOGAMES
androidsky.ru
2015-02-04

Спасаем Землю от нашествия инопланетян.

Спасаем Землю от нашествия инопланетян.
Инопланетяне начали активную атаку на все города Земли и никто не был готов к такой резкой и агрессивной атаке. Ваша задача - отвоевать уже захваченные точки и тем самым ослабить силу инопланетного десанта. Удачи!

Скачать APKalien-assault-tower-defense_v1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27213 Размер: 48 Mb
Введение:

Наступил 2832 год и земляне были вынуждены покинуть собственную родную планету, чтобы выжить. И вот, наконец-то, свершилось то, чего многие так долго ждали - была найдена пригодная для жизни планета, которая во время сканирования показалось наиболее лучшим вариантом, поскольку кроме обычной растительности, другой живности на планете просто не было. Планета получила имя Глория-6 и началась операция по заселению планеты. Само собой, совет старейшин решает все-таки отправить на патрули на осмотр близлежащих территорий, чтобы точно удостовериться в безопасности выбранного места. Патрули прочесали достаточно внушительную часть территории и не нашли ничего, кроме растений и болот. Но внезапно от одного из патрулей поступает сообщение, что найден какой-то вход в пещеру, возле которой найдены свежие отпечатки ног. А это автоматически означает, что на планете присутствует другая цивилизация. Патруль получает приказ немедленно возвращаться, но как только они сделали шаг, то получили в спину град из стрел, которые были выпущены неизвестными существами. Теперь начинается настоящая война за планету, в которой вы, выступая в роли командира, сможете принять непосредственное участие. Если вам не страшны ужасные твари и вы что-то знаете о тактике, тогда смело устанавливайте игру для Android под названием Alien Assault Tower Defense.


Геймплей и управление:

Игра обладает достаточно неплохим балансом, хотя иногда замечаются некоторые пробелы. При этом, хоть в игре и присутствует донат, победа не столько зависит от количества вложенных денег, сколько от грамотного расположения башен. Изначально вам доступна только одна башня - это башня Тесла, которая атакует мощным электрическим разрядом. Со временем, вы сможете купить апгрейды на следующие башни. Также в игре весьма интересно сделана система миссий. Каждую миссию можно пройти на 4 уровнях сложности, при этом если вы проходите миссию в первый раз, то получаете очень и очень приятный денежный бонус. Поэтому, вам придется тысячу раз подумать, прежде чем выбрать режим Безумие, в котором платят очень хорошо, но и врагов становится в несколько раз больше. Но, Слава Богу, что ваша задача - это выстоять против волн врагов, т.е. вы не получаете никакие штрафы за пропущенных мимо вражеских юнитов. Больше подробностей об игровом процессе вы сможете узнать из обучения. Управление осуществляется при помощи простых касаний.


Графика и саундтрек:

Графика в игре, конечно, не дотягивает до планки HD, но в целом все смотрится достаточно неплохо. Поверьте, плеваться на анимацию или оптимизацию вы точно не будете. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны отлично, претензий нет. Подведем итоги: Alien Assault Tower Defense, конечно, не самая идеальная и красивая TD, но если вы обожаете этот жанр и ищите новые игры, то обратить на нее внимание все-таки стоит. Кроме этого, игра бесплатна и не имеет сильной зависимости от доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alien Assault Tower Defense с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alien Assault Tower Defense бесплатно
Скачать APKalien-assault-tower-defense_v1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27213 Размер: 48 Mb
Скачать из Google PlayAlien Assault Tower Defense Бесплатно Google Play
Переходов: 174
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.vascogames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;