Войти

Bursting Dead

XT GAMES
androidsky.ru
2015-02-05

И снова зомби-апокалипсис, и снова мы герои...

И снова зомби-апокалипсис, и снова мы герои...
Зачистка города от живых мертвецов - это очень и очень непростое дело, тем более невероятно рискованное. Но если хорошо вооружиться и иметь отличную сноровку, тогда выживаемость повышается на все 100%. Удачи!

Скачать APKbursting-dead-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 20,86 Mb
Введение:

Стрелялкой про живых мертвецов сейчас мало кого удивишь, а вот стрелялкой с более-менее сдержанным донатом - это уже действительно редкость. Ведь в большинстве подобных игр начало красочное, интересное и увлекательное, но стоит только поиграть хотя бы пару дней, как начинаешь замечать, что жить очень и очень трудно, поскольку зомби стали более живычуми и патроны заканчиваются в разы быстрее. Игра для Android под названием Bursting Dead может и не станет идеалом в жанре аркадных шутеров про зомби, но играть в нее все-таки можно. Кроме этого, в игре весьма неплохая 2D графика и очень простое, удобное управление.


Геймплей и управление:

На начальных этапах вас ожидает два типа миссий - это зачистка территории и побег среди зомби. В первой миссии вам нужно уничтожить определенное количество зомби, выбранное вами оружие. Как только вы уничтожили необходимое количество зомби, сразу же прилетает военный вертолет и забирает вас на базу. В большинстве таких уровней у вас будет ограниченное пространство для перемещения, поэтому, отстреливать зомби нужно быстро. Во втором типе миссий вам нужно будет пробежать определенное количество метров, прежде чем вас заберет военный вертолет. Само собой, пробежка будет вовсе не одинокой, и на пути вас ожидает достаточно большое количество зомби. Против них вы можете использовать как огнестрельное оружие, так и рукопашное. Изначально у вас будет хорошая бита, которая хоть и наносит мало урона, но отталкивает зомби от вас. За хорошо выполненное задание вы будете получать не только золотые монеты, но и кристаллы. Золотые монеты можно потратить во многих направлениях: покупка нового оружия, усовершенствование текущего оружия и главного героя, покупка нового героя, которые будет весьма отличаться характеристиками от предыдущего. Также в игре присутствуют достижения, за которые вы также получаете денежное вознаграждение и ежедневные задания, выполнив которые также можно заработать весьма неплохие деньги. Управление максимально упрощено и достаточно удобно. Слева находится аналоговый стик, который отвечает за перемещение главного героя, а справа - кнопка стрельбы в двух разных направлениях и кнопка смены оружия.


Графика и саундтрек:

Визуально игра смотрится достаточно стильно, спецэффекты неплохие, но не идеальные, с оптимизацией никаких проблем не наблюдалось. Саундтрек и звуковые эффекты выбраны весьма неплохо. Подведем итоги: Bursting Dead - это увлекательный, с огромным количеством зомби и оружия, а также достаточно красивый аркадный шутер, за которым можно скоротать время. Распространяется игра бесплатно, внутриигровые покупки присутствуют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bursting Dead с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bursting Dead бесплатно
Скачать APKbursting-dead-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 20,86 Mb
Скачать из Google PlayBursting Dead Бесплатно Google Play
Переходов: 76
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://games.pgsoul.com/game.php
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;