Войти

ZigZag

KETCHAPP
androidsky.ru
2015-02-09

Зигзаговый хардкор...

Зигзаговый хардкор...
Разработчики из Ketchapp уже не в первый раз делают хардкорные аркады, но данная действительно сможет "сломать" ваш мозг, поскольку нужно иметь терпение и время, чтобы привыкнуть к необычному расположению камеры. Удачи!

Скачать APKzigzag-v.1.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 111 Размер: 20,55 Mb
Введение:

Разработчики из Ketchapp уже успели завоевать признание среди большинства игроков, благодаря своим простым, стильным тайм-киллерам, которые также отличаются своей изюминкой в виде хардкорности. Игра для Android под названием ZigZag - это новое творение разработчиков, которое точно заставит ваш мозг чуточку сломаться, привыкнуть, пересобраться, прежде чем вы начнете зарабатывать первые 50 очков. Игра выглядит, как обычно, очень стильно, игровой процесс увлекает с первой минуты, а управление по-прежнему требует только простых касаний и ничего сложного.


Геймплей и управление:

Каждый в детстве хоть раз ходил зигзагами и вот теперь в данной игре вам нужно будет проделывать тоже самое, но с достаточно быстродвижущимся мячиком. По игровой механике игра чем-то напоминает обычный раннер, т.к. никаких целей перед игроком не ставится, кроме обычного зарабатывания очков и собирая кристаллов. Собирая фиолетовые кристаллы, вы будете получать дополнительные очки, которые помогут вам как можно скорее выбраться на первые места в таблице лидеров. Да-да, они встроена в игру при помощи сервиса Google Play Games, так что вы сможете соревноваться не только со своими друзьями, но и с другими игроками по всему миру. Кроме этого, в игре также имеются достижения и если вы любите их собирать, то у вас уже есть цель в игре (ведь, думаю, каждый знает, что за каждое полученное достижение вы получаете очки опыта, которые повышают уровень вашего аккаунта в сервисе Google Play Games). Уровни, само собой, генерируются произвольно и совершенно случайно. Вы, возможно, будете видеть какие-то знакомые участки, но в целом ни один уровень не будет поход на другой. Управление, как и говорилось ранее, очень простое, как и во всех играх от данного разработчика. У вас имеется только возможность изменять направление движения шарика, а для этого нужно просто нажимать один раз на экран.


Графика и саундтрек:

Игра сделана очень стильно, цветовая гамма подобрана очень удачно, она приятна для глаза и при этом абсолютно не тусклая или блеклая. Анимация сделана очень плавной, эффекты выполнены достаточно просто и красиво. С оптимизацией, само собой, никаких проблем нет. Саундтрек отсутствует, а вот к звуковым эффектам претензий нет. Подведем итоги: ZigZag - это хардкорный тайм-киллер со стильной графикой, очень занимательным игровым процессом и простым управлением. Игра, как всегда, бесплатна, а донат нужен только для отключения рекламы. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра ZigZag с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать ZigZag бесплатно
Скачать APKzigzag-v.1.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 111 Размер: 20,55 Mb
Модифицированные файлы
zigzag-mod-v.1.22.apk Что доступно:
1. Покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 7 Размер: 20,55 Mb


Скачать из Google PlayZigZag Бесплатно Google Play
Переходов: 432
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

Triple Jump

COLORFUL

99 Problems

The Branch
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;