Войти

Lord of Zombies

FREYR GAMES
androidsky.ru
2015-02-15

Собери свою армию зомби...

Собери свою армию зомби...
Жалкие людишки осмелились украсть сокровища и обесчестить проклятого короля, который был похоронен в этих землях. Сокруши их армию, накажи всех, кто осмелился пробудить проклятого короля. Приятной игры!

Скачать APKlord-of-zombies-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 14,06 Mb
Введение:

Очень зря жалкие людишки решили войти в земли старого, проклятого короля, ведь они разбудили настоящее зло, с которым они вряд ли смогут совладать. И именно вам предстоит управлять этим злом, чтобы изгнать ему из своих земель. Игра для Android под названием Lord of Zombies дает вам возможность сыграть за настоящего короля зомби, которому подчиняются все мертвецы на его земле. Сражение будет горячим, жестким и очень кровавым, но захватчики заслужили это. Игра порадует вас стильной 3D графикой, очень увлекательным игровым процессом, в котором ем место и одиночной игре, и мультиплеерным сражениям.


Геймплей и управление:

На главном экране находится две важные кнопки - это выбор одиночной игры или мультиплеера. В мультиплеер можно попасть прямо сразу, но очень советую отказаться от этой затеи, т.к. баланс в игре очень и очень плохой, поэтому, если увидите огромного громилу на арене, можете смело выходить. Драться против высокоуровневых игроков - это еще та бессмысленная затея. В одиночном же режиме вы будете зачищать важные точки в ваших владениях. Задача каждого уровня - это уничтожить абсолютно всех врагов, которые появятся. Игровая механика напоминает большинство Action RPG, так что ничего нового вы здесь не увидите. В вашем подчинении находится пока что один зомби, которым весьма эффективно не только защищает вас, но и привлекает внимание врага, чтобы позволит вам наносит сокрушительные удары в те моменты, когда враг этого вовсе не ожидает. За каждого убитого врага вы накапливаете ярость, которую потом можно активировать, чтобы увеличить свои показатели атаки и урона на короткое время. Кроме этого, за пройденный уровень вы получаете золото и очки опыта. С каждым переходом на новый уровень, вы получаете очко навыка, которое можно потратить на прокачку. Кроме этого, не стоит забывать, что можно прокачивать ваших воинов и их оружие, чтобы увеличить их силу в бою. Управление реализовано достаточно типично и удобно. Слева находится аналоговый стик, который отвечает за перемещение, а справа - кнопка атаки и кнопки активации супер умений. Также внизу можно найти кнопки для пополнения здоровья и быстрого восстановления навыков.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит не хуже большинства Action RPG: стильная 3D графика, в которой возможно использована технология Cell-Shading, а также плавная анимация, неплохие эффекты, и очень, очень хорошая оптимизация (проверено на Nexus 7 2012 Android 4.4.4). Также отдельно стоит отметить потрясающий и местами интригующий саундтрек. Подведем итоги: Lord of Zombies - это очень неплохая Action RPG с типичными сражениями в виде арены, но при этом не имеет какой-либо энергии, так что играть можно сколько угодно. Тем более, она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lord of Zombies с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lord of Zombies бесплатно
Скачать APKlord-of-zombies-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 14,06 Mb
Скачать из Google PlayLord of Zombies Бесплатно Google Play
Переходов: 62
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;