Войти

Eptatron

STU5002
androidsky.ru
2015-02-15

Оригинальная и стильная головоломка.

Оригинальная и стильная головоломка.
Если вы обожаете головоломки, которые хоть как-то связаны с цифрами или числами, тогда непременно установите данную игру. На первый взгляд, она может показаться трудной и запутанной, но стоит сыграть один раз, как все в голове проясняется само собой. Приятной игры!

Скачать APKeptatron-v.1.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 7,36 Mb
Введение:

Среди известных головоломок с цифрами можно отметить 2048 и Threes!, которые действительно стали хитами и о них слышал практически каждый игрок. Игра для Android под названием Eptatron, конечно, еще не настолько популярна, но глядя на игровой процесс, начинаешь понимать, что у данной игры все еще впереди. Игра выполнена в минималистичном стиле, при этом эффекты проработаны на должном уровне, игровой процесс сначала удивляет, затем слегка нервирует, а после этого наступает настоящее удовлетворение от очередной партии (просто, в предыдущих двух моментах, правила вроде как ясны, но как они работают получается понять не сразу), а также стоит отметить простое управление, которое позволит вам играть одной рукой.


Геймплей и управление:

Итак, перейдем к самому важному в данной игре - это правилам. Суть игры состоит в том, чтобы просто набрать как можно больше очков. Каждый блок содержит в себе цифру и чтобы его уничтожить, вам нужно собрать в столбце или строке, где находится этот блок, указанное количество блоков с любыми цифрами внутри. Например, в начале игры вам попался блок с цифрой 3, вы кинули его в правый или левый угол (можно кинуть хоть в центр, это роли не играет), затем следующий блок идет с цифрой 2. Поскольку, после размещения блока с цифрой 2, в строке получилось 2 блока, то он уничтожается, при этом блок с цифрой 3 остается. Затем вам попадаются блоки с цифрами 5 и 6, и, соответственно, блок с цифрой 3 исчезает, т.к. в строке собралось необходимое количество блоков. Теперь поговорим о загвоздках. В начале игры вам дается 10 действий, за которые вы должны грамотно разместить все блоки. После истечения количества ходов, снизу появляются заблокированные блоки и количество ходов возобновляется. Чтобы открыть заблокированные блоки, вам нужно уничтожать блоки рядом с ними. При этом, заблокированные блоки также участвуют при подсчете, поэтому, внимательно смотрите, куда будете размещать следующий блок. Также вам будут попадаться блоки в виде бомбы, которые после размещения уничтожают определенное количество блоков вокруг себя. Ограничения по времени в игре отсутствуют, поэтому, можете продумывать ход сколько вам угодно. Управление в игре очень простое и удобное. Чтобы разместить блок, достаточно один раз коснуться той клетки, в которую вы хотите его разместить.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма привлекательно, минималистичный стиль игре “к лицу”, плюс, плавная анимация и хорошие эффекты, а также никаких проблем с оптимизацией. Саундтрек в игре отсутствует, присутствуют только звуковые эффекты на различные игровые события. Подведем итоги: Eptatron - это однозначно заслуживающая внимания головоломка, которая по степени увлекательности без проблем может соревноваться с популярной 2048. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчика своей оценкой на Google Play, тем более, создал ее отечественный разработчик. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Eptatron с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Eptatron бесплатно
Скачать APKeptatron-v.1.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 7,36 Mb
Скачать из Google PlayEptatron Бесплатно Google Play
Переходов: 50
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Lost Light

13 Пиратов

TALLNUM

My Little Pony: Puzzle Party
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;