Войти

Tail Drift

RIGHT PEDAL STUDIOS PUBLISHING
androidsky.ru
2015-02-16

Гонки на самолетах.

Гонки на самолетах.
Выбирайте свой самолет и вперед за штурвал. Есть, правда, одна маленькая поправочка: эти самолеты модифицированы, поэтому развивают очень высокую скорость, так что летайте быстро и внимательно. Удачи!

Скачать APKtail-drift-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 20,08 Mb
Введение:

“Чистые” жанры без каких-либо примесей стали настоящей редкостью на Android, поэтому нужно непременно радоваться каждой новой игре, пускай она даже будет иметь некоторые недостатки. Игра для Android под названием Tail Drift является портом с системы iOS, и, к сожалению, весьма посредственным портом, поскольку разрабочтики хоть и перенесли весь контент, сделали красивую 3D графику, но про самое важное забыли. Обо все этом и остальном читайте далее в статье.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой гонки на самолетах, которые похоже подверглись весьма серьезным модификациям, т.к. поршневые самолеты летают так, будто это настоящие реактивные истребители. Во всяком случае, в начале игры вы сможете выбрать своего любимца, на котором и будут побеждать на чемпионате. Начальный капитал у вас, само собой, будет неплохо, так что вы сможете без проблем побеждать в заездах. Все вас ожидает два чемпионата и 18 заездов, на которых вы встретите как режим классической езды, так и гонки на время. Во время заезда вам нужно стараться собирать монеты, а также полезные бонусы, которых всего два - это ускорение и снаряды. Первое поможет вам в миг перегнать соперников, поскольку ускорение работает короткое время. Второй же бонус поможет вам нейтрализовать на время особенно дерзких и быстрых соперников, которые не захотят пропускать вас вперед. В зависимости от того, какое место вы займете в заезде, такое и получите количество звезд. Чем больше звезд, тем больше денежная награда. Кроме этого, здесь вас будет поджидать первое разочарование - это энергия. По сути, вы сможете прокатится три раза, а затем придется ждать, пока восстановится топливо или вложить реальные деньги. Достойна ли игра ваших денег или нет, решать только вам. Управление реализовано как при помощи гироскопа, так и при помощи виртуальных кнопок на экране. Во всяком случае, разница между этими двумя схемами - это способ поворота вашего самолета.


Графика и саундтрек:

Графика получилась очень красивая и красочная, над детализацией и спецэффектами разработчики потрудились от души. Но встречайте самый главный минус - это оптимизация. Этот минус спокойно перечеркивает большинство плюсов, поскольку даже на Nexus 7 2012 игра тормозит просто ужасно. Саундтрек подобран идеально. Подведем итоги: Tail Drift - это мог бы быть очень неплохой порт очередной игрушки с iOS, но на деле оказалась достаточно посредственная игра, которая не только не даст вам поиграть долго, так еще и испортит впечатление оптимизацией. Устанавливать или нет, решать только вам, тем более игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tail Drift с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tail Drift бесплатно
Скачать APKtail-drift-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 20,08 Mb
Скачать из Google PlayTail Drift Бесплатно Google Play
Переходов: 83
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://rightpedalstudios.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;