Войти

Ultimate Robot Fighting

RELIANCE GAMES
androidsky.ru
2015-02-18

Бои роботов продолжаются...

Бои роботов продолжаются...
Известный разработчик игры Reliance Big Entertainment продолжает выпускать игры про бои роботов и на этот раз они уделили особое внимание графике и анимации, а также слегка поработали над управлением. Приятной игры!

Скачать APKultimate-robot-fighting-v.1.0.125.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 118 Размер: 46,21 Mb
Введение:

Если кто-то из разработчиков и делает файтинги, то не пытается придумать что-то новое. А зачем? Можно ведь просто взять уже 100% работающую игровую механику, на которой другая студия уже заработала много денег и просто немного сменить тематику игры. Похоже именно так и поступили разработчики из Reliance Entertaiment, выпустив игру для Android под названием Ultimate Robot Fighting. Файтингов про роботов у них уже целых три: Real Steel (игра по фильму “Живая сталь”), World Robot Boxing и вот третья. В чем разница? Ну слегка поменяли графику, прикрутив Cell-Shadind (технология, которую каждый мог видеть в играх от Telltale (The Walking Dead и другие) и Gearbox (серия игр Borderlands)), а также добавили больше роботов, да и саму игру сделали больше похожей на Injustice Gods Among Us от Warner Bros. Чем же копия хуже или лучше, будет выяснять вместе.


Геймплей и управление:

В начале игра встречает обучением, где рассказываются все основы управления и вам дается возможность выиграть свой первый бой. Только после этого вы попадаете на главный экран. На нем вы найдете 9 уровней, т.е. 9 боссов, которых вам нужно победить, чтобы стать чемпионом лиги. У каждого боя есть свои циклы боев, на которых вам предстоит участвовать в боях против роботов босса. На верхней панели вы найдете кнопки для перехода к достижениям (за которые, кстати, дают денежные вознаграждения), подаркам и новостям от разработчиков. Там же вы можете посмотреть магазин и свою колоду карт (как и в Injustice Gods Among Us вам нужно собирать карточки, чтобы получить тех или иных роботов к себе в команду). Валюты в игре также две - это золотые монеты (премиум) и серебряные (обычная валюта). За выход в каждый бой тратится энергия роботов (аналогично как и в игре от Warner Bros). В бою у вас имеется три робота, которых вы можете менять прямо во время боя, а также у врага имеется 3 робота, которых вам нужно победить. Когда вы атакуете или получаете урон, то накапливается шкала ярости (опять же точно также и в Injustice), после заполнения которой можно использовать супер удар. Управление в игре просто отвратительное и ужасное не отзывчивое. Возможно это связано с плохой оптимизацией и из-за тормозов плохо срабатывают нажатия, а возможно просто управление реализовано плохо.


Графика и саундтрек:

К графике придираться, в принципе, смысла нет, т.к. детализация неплохая, анимация и эффекты достаточно яркие и красивые, оптимизация все такая же печальная, как и в большинстве игр от Reliance. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны неплохо. Подведем итоги: Ultimate Robot Fighting - это весьма убогий клон Injustice Gods Among Us, в который стоит играть только на перерывах между каким-то играми, и то только в том случае, если она у вас не будет глючить. Игра бесплатна, донат присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ultimate Robot Fighting с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ultimate Robot Fighting бесплатно
Скачать APKultimate-robot-fighting-v.1.0.125.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 118 Размер: 46,21 Mb
Скачать из Google PlayUltimate Robot Fighting Бесплатно Google Play
Переходов: 198
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.reliancegames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;