Войти

Quarto

LUDIGAMES
androidsky.ru
2015-02-19

Весьма сложная головоломка, для любителей подумать...

Весьма сложная головоломка, для любителей подумать...
Игру можно смело сравнить с классическими настольными играми а-ля шахматы или шашки, поскольку главный залог победы - это грамотный анализ и продумывание каждого хода. Приятной игры!

Скачать APKquarto_v1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2718 Размер: 23,73 Mb
Введение:

Большинство современных головоломок все равно делаются с казуальным уклоном, поскольку большинство игроков со спокойной душой удалят игру, если даже банально не смогут пройти первый уровень. Игра для Android под названием Quarto - это яркий пример игры, которая действительно способна оправдать название жанра “Головоломка”. В ней вам придется продумывать каждый ход, оптимально выбирать каждый последующий ход, чтобы не оказаться в проигрыше у искусственного интеллекта. Кроме этого, игра требует хотя бы базовых знаний английского языка, чтобы вы смогли понять правила. Также игра сможет удивить потрясающей 3D графикой, с отличной атмосферой, которая дополняется приятным саундтреком и звуковыми эффектами.


Геймплей и управление:

Начнем с правил игры. В игре есть 16 фигур, а также 4 признака по которым они отличаются: Светлые или Темные, Круглые или Квадратные, Короткие или Длинные и Цельные или Полые. Эти 4 признака вам нужно очень хорошо запомнить, поскольку от того, насколько вы их хорошо помните, будет зависеть ваша победа. Игровое поле размечено в виде квадрата, который состоит из 16 позиций, на которых и размещаются фигуры. Еще одна особенность игры - это, что фигуру, которая будет ставится следующей выбираете не вы, а ваш соперник для вас (точно также и вы выбираете фигуру для соперника). Победителем считается тот, кто соберет в линию по горизонтали, вертикали или диагонали фигуры с одним и тем же признаком. Именно поэтому очень важно продумывать каждый ход, чтобы не только сделать лучше себе, но и не дать противнику легкую победу. Перед началом каждого уровня нужно не забывайте просматривать условия, на которых работает данный уровень. Поскольку вам может быть нужно складывать не в одну линию, а в форме квадрата (такое условие также присутствует). Если вам надоело выполнять испытания и вы хотите хоть раз начать игру с самого начала, тогда выбирайте режим Free Game, настраивайте сложность искусственного интеллекта, правила и вперед побеждать. Кроме этого, в игре предусмотрен мультиплеер, который позволит получить еще больше впечатлений. Все управление основано на простых касаниях.


Графика и саундтрек:

Игра выглядит очень и очень стильно, детализация объектов и окружения просто чудесные, анимация плавная, спецэффектов минимум. С оптимизацией и стабильностью работы все отлично. Кроме этого стоит отметить потрясающий саундтрек. Подведем итоги: Quarto не раз заставит вас хорошенько продумать каждый ход. Данная игра рассчитана на тот тип игроков, которые любят думать и любят неторопливые игры. Это прекрасная игра для планшета или смартфона. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Quarto с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Quarto бесплатно
Скачать APKquarto_v1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2718 Размер: 23,73 Mb
Скачать из Google PlayQuarto Бесплатно Google Play
Переходов: 71
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;