Войти

Wonder Wool

DADIU
androidsky.ru
2015-02-21

Спасаем овечку от циклопа.

Спасаем овечку от циклопа.
Поздравляем с прибытием в древнюю Грецию, где происходят страшные вещи: ужасный циклоп ворует овечек по всем селам и окрестностям, и вам нужно взять на себя роль бога и помочь пастуху и овечкам сбежать от циклопа. Удачи!

Скачать APKwonder-wool_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 441 Размер: 39,55 Mb
Введение:

Древнегреческие мифы - это отличная тема для большинства игр и разработчики хоть не так часто, но все же обращают на неё внимание. Пастух была
достаточно популярной профессией в то время, но и весьма опасной, ведь на овец постоянно нападали то животные, то простые жители. Но совсем недавно пастух заметил ужасного циклопа, которые не ворует, а просто внаглую забирает всех овец, собирая их в мешок. Пастуху очень нужна ваша помощь, ведь овечки достаточно глупые и без должных указаний они просто топчутся на месте и становятся прекрасным обедом для циклопа. Пастух направляется в храм всех известных древнегреческих богов, чтобы просить помощи. Если вы согласны помочь, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием Wonder Wool и начинайте спасать овечек. Игра порадует вас 3D графикой, увлекательным игровым процессом, наличием сюжета и веселой атмосферой.


Геймплей и управление:

Задача каждого уровня - это довести овечек из точки А до точки Б, при этом попутно собирая специальные цветочки, которые моментально увеличивают размер шерсти овечки, которая скушает цветок. Но будьте осторожны, поскольку циклон не будет стоять на месте и если вы не сделаете все вовремя и четко, то они погибнут. За прохождение уровней вы будете получать оценку в виде золотых овечек, а также награды в виде шерсти, которую можно потратить на прокачку навыков открытых вам древнегреческих богов. Они в свою очередь открываются по степени прохождения уровней. Когда вы будете открывать что-то новое, то обязательно увидите соответствующую заставку. Управление в игре реализовано достаточно необычно, поэтому придется привыкнуть. Напрямую управлять овечками возможности нет, вы будете их подталкивать при помощи потоков воздуха, которыми и будете управлять. Проводите пальцем по овечкам, чтобы перемещать их в нужное вам место. Когда овечка подойдет к цветку, она самостоятельно начнет его кушать, нажимать ничего не нужно. Для использования даров богов, нажмите на иконку соответствующего навыка, а затем примените в нужной зоне.


Графика и саундтрек:

Над графикой художники постарались на славу и как для казуальной игры - она просто идеальна. 3D, яркая и насыщенная, плавная анимация и неплохие спецэффекты - что еще нужно для полного счастья. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны неплохо. Подведем итоги: Wonder Wool понравится каждому, кто любит простые и веселые игры, а также не против атмосферы древнегреческих мифов. Вдобавок, игра совершенно бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wonder Wool с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wonder Wool бесплатно
Скачать APKwonder-wool_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 441 Размер: 39,55 Mb
Скачать из Google PlayWonder Wool Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.dadiu.dk/
Похожие игры

Sheep Evolution

Saving Private Sheep 2

Divide By Sheep

Sheep Happens

Shadow Snake
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;