Войти

A Little War

BAKUMENS INC
androidsky.ru
2015-03-01

Бой 100 на 100 прямо на экране вашего устройства.

Бой 100 на 100 прямо на экране вашего устройства.
Хотите увидеть крутую баталию на экране вашего смартфона или планшета? Тогда непременно устанавливайте данную игру и да будет вам счастье. Планируйте действия и решайте исход битвы самостоятельно. Удачи!

Скачать APKa-little-war-v.1.6.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 43,52 Mb
Введение:

Массовые сражения можно увидеть не в каждой игре, особенно на Android. Поэтому, встречайте, игра для Android под названием A Little War, которая вполне оправдывает свое название и действительно устроить на экране вашего смартфона или планшета настоящую, маленькую войну.


Геймплей и управление:

Первым делом в игре вам предстоит пройти обучения, в котором по мере прохождения будут открываться все новые и новые особенности игры. Стоит отметить, что у вашего войска есть главнокомандующий, но при этом вы можете управлять и им и войском. У противника абсолютно аналогичная ситуация. Победа присуждается тому, кто первый уничтожить командира противника. Сделать это будет нелегко, т.к. чтобы до него добраться, нужно сначала прорвать основную оборону в виде солдат, которых может насчитываться до 100 штук. Да-да, этим игра действительно удивляет, ведь сражение 200 юнитов увидишь не в каждой игре. Если вам удалось победить, то вы получаете дополнительные золотые кольца за каждого уничтоженного юнита врага, а также основной бонус за прохождение миссии. Единственное, что не понятно - это правила начисления звезд. Но они, Слава Богу, никакой роли не играют. После победы, на главном экране вы можете усовершенствовать следующие параметры отряда: максимальное количество бойцов в отряде, тип оружия, пополнить запас солдат, увеличить их уровень (повышает броню и силу атаки). Также присутствует возможность усовершенствования характеристик командира: максимальное количество здоровья, сила атаки, защита, скорость передвижения, скорость атаки, максимальное количество маны и скорость восстановления маны. Кроме этого, вы можете прокачать особые навыки а-ля “Рой стрел” или “Взрыв бомбы”, чтобы уничтожать врагов еще быстрее и помогать своим солдатам во время боя. Каждый усовершенствованный навык не забудьте переместить на нижнюю панель, чтобы затем использовать во время боя. Кроме этого, дополнительные денежные средства вы можете вытрясти из посыльного гоблина, который изредка вам попадается. На таком уровне, вам нужно максимально быстро нажимать на гоблина, чтобы он ронял все то, что насобирал. Сундуки можно открыть только при помощи ключа, но попадаются они очень и очень редко. Управление реализовано максимально просто и удобно. Слева находится кнопка для начала движения отряда и командира, а справа - кнопки для активации навыков.


Графика и саундтрек:

Графика в игре рисованная, художники постарались на отлично, что детализация персонажей, что анимация и эффекты - все высший класс и радует глаз. С оптимизацией проблем нет даже при большом количестве юнитов (проверено на Nexus 7 2012 Android 4.4.4). Саундтрек выполнен в духе средневековья. Подведем итоги: A Little War - это одна из немногих стратегий, которая предлагает сражения с огромным количеством юнитов, при этом имеет очень простое и понятное управление. Скачать её можно бесплатно, донат абсолютно не влияет на игровой процесс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра A Little War с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать A Little War бесплатно
Скачать APKa-little-war-v.1.6.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 43,52 Mb
Модифицированные файлы
a-little-war-mod-v.1.6.0.apk Что доступно:
1. Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 0 Размер: 47,04 Mb


Скачать из Google PlayA Little War Бесплатно Google Play
Переходов: 63
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://bakumens.com/
Похожие игры

Invasion

METAL SLUG DEFENSE

Demonic Savior
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;