Войти

Blood & Glory Immortals

GLU MOBILE
androidsky.ru
2015-03-03

Восстань и низвергни богов.

Восстань и низвергни богов.
Сможет ли обычный смерть победить богов Олимпа? Насколько далеко зайдет главный герой в этой войне? Решайте это сами в новой экшен ролевой игре от Glu. Красивая 3D графика, море квестов и еще больше врагов. Удачи!

Скачать APKblood-glory-immortals-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 10,69 Mb
Введение:

Игровая серия Blood & Glory раньше представляла собой типичный слэшер, в котором вам приходилось сражаться на арене с различными боссами. При этом сам игровой процесс заключался в том, чтобы уклоняться от ударов и контратаковать. В новой игре для Android под названием Blood & Glory Immortals, разработчики из Glu Mobile решили сделать Action RPG, коих сейчас предостаточно на мобильном игровом рынке. История игры расскажет о вам о Римской Империи, которая возросла до таких высот, что сумела разгневать богов Зевса, Ареса и даже Аида, которые уже отправили свои войска, чтобы низвергнуть Империю и вернуть царствование себе. Вам предстоит сыграть за одного из трех отважных героев, у которых были свои причины, чтобы начать борьбу с богами и уничтожить их. Игра сможет порадовать вас красивой 3D графикой с проработанными эффектами, увлекательным игровым процессом с большим количеством квестов и сотнями сражений, а также простым и удобным управлением.


Геймплей и управление:

Игра начинается с того, что вам нужно выбрать одного из трех героев - Колдуна, Гладиатора или Варваршу. У каждого из них ближний стиль боя, но есть различие в навыках, которые они используют, поэтому выбор остается за вами. Если же вы сомневаетесь в выборе, то почитайте предысторию каждого из героев, чтобы выбрать того, кто вам больше по душе. После этого запускается тестовый уровень, где вы поймете основы управления. Слева находится аналоговый стик, который отвечает за перемещение персонажа, справа - кнопка удара (можете либо нажимать на нее, либо удерживать) и кнопки для использования навыков. На использование навыка уходит мана, поэтому используйте их в случае крайней необходимости. Чем быстрее вы проходите уровень, тем выше получите оценку в конце и награду. Весь игровой процесс сводится как раз к тому, чтобы добежать от точки А до точки Б, попутно уничтожить врагов, собрать лут и в некоторых случаях победить босса. В городе вы сможете найти себе друзей, улучшить и посмотреть собранный лут, прокачать умения своего героя, потратить полученные дары, посетить лавки и гильдии, посмотреть свое место в таблице лидеров, а также взять себе квесты на выполнение.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит на среднем уровне, детализация средняя, эффекты выполнены на достаточно высоком уровне, с анимацией вроде бы все неплохо, оптимизация также на 4. Саундтрек и звувые эффекты великолепные, здесь точно не придраться. Подведем итоги: Blood & Glory Immortals - это очередная, донатная Action RPG от главного донат-разрабочтика Glu Mobile, в которую можно играть, но веселья от неё будет мало. Игра распространяется бесплатно, доната много. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Blood & Glory Immortals с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Blood & Glory Immortals бесплатно
Скачать APKblood-glory-immortals-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 10,69 Mb
Скачать из Google PlayBlood & Glory Immortals Бесплатно Google Play
Переходов: 525
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.glu.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;