Войти

Heroes and Knights

NHN ENTERTAINMENT CORP
androidsky.ru
2015-03-04

Отвоевываем мир у Тьмы...

Отвоевываем мир у Тьмы...
Победить Тьму будет непросто, но вместе - все возможно. Улучшайте своих героев, совершенствуйте их умения, одевайте новые доспехи и получайте лучшее оружие, и победа точно будет за вами. Удачи!

Скачать APKheroes-and-knights_v1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 461 Размер: 48,81 Mb
Введение:

В одном из миров, на который напал ужасный Демон Хаоса, отважные рыцари бросились в бой, но не рассчитали свои силы и пали смертью храбрых. Последние из воинов взвали к небесам и открыли портал в другой мир, из которого надеялись увидеть поддержку. И она пришла! Отважные воины с других миров с радостью согласились помочь в борьбе с силами зла и постараются сделать все, чтобы сокрушить Демона Хаоса и его генералов. Да, задача будет нелегкой и воинам сначала придется набраться опыта, но если они будут усердствовать и делать все, как нужно, то победа точно будет близка. Если вы готовы возглавить отряд элитных воинов и заняться их подготовкой, тогда скорее скачивайте и устанавливайте игру для Android под названием Heroes and Knights. Вас ожидает не только интересная сюжетная кампания, но и красочные PVP бои с игроками со всего мира, а в качестве основной цели - первые места в таблице лидеров. Кроме этого, игра очень порадует стильной и красивой 3D графикой, потрясающей анимацией боя и эффектами. Игра работает только при активном интернет соединении!


Геймплей и управление:

Первый запуск проходит достаточно долго, поскольку игра скачивает дополнительные файлы. Вдобавок, если вы выберите авторизацию при помощи аккаунта Google, то игра может чуточку зависнуть. В таком случае просто выключите её и включите заново. После загрузки и установки дополнительных ресурсов, начнется обучение, в котором вы выберите своего основного юнита (изначально доступно только 5), а затем пройдете обучение по управлению персонажем. После этого вы сможете набрать в свою команду еще два любых юнита, а затем уже принять непосредственное участие в сюжетной кампании. Цель каждого уровня - это просто уничтожить всех врагов, которые окажутся на вашем пути. После прохождения, вы получаете две карты, из которых вам нужно выбрать только одну (за картами скрывается дополнительный денежный бонус). Выполняя различные ежедневные миссии, а также зарабатывая достижения, вы также будете получать денежное вознаграждение. Деньги можно потратить на усовершенствование характеристик героя, а также на усовершенствование его навыков. Управление упрощено до минимума, все просто и удобно. Чтобы управлять персонажами, просто тапайте в нужное место. Атакуют они автоматически, а вот навыки придется активировать самостоятельно (либо можно включить режим автобоя, но он доступен только в сюжетной кампании).


Графика и саундтрек:

Графически игра сделана просто на 5: отличная детализация и стильный арт, плавная, проработанная анимация с очень красивыми эффектами во время применения навыков, а также очень хорошая оптимизация, что действительно удивляет. Саундтрек и звуковые эффекты бесподобны. Подведем итоги: Heroes and Knights - это качественная, 3D онлайн Action RPG, с проработанным сюжетом, PVP режимом, простым управлением и не сильной зависимостью от доната. Распространяется, само собой, бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Heroes and Knights с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Heroes and Knights бесплатно
Скачать APKheroes-and-knights_v1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 461 Размер: 48,81 Mb
Скачать из Google PlayHeroes and Knights Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Непобедимый рыцарь

Brave Trials

Knights & Snails
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;