Войти

Smash Champs

KILOO GAMES
androidsky.ru
2015-03-04

Тренируем собственного чемпиона...

Тренируем собственного чемпиона...
И не смотрите, что все главные герои - это звери. Они отважные, храбрые, сильные и очень хотят стать чемпионами. Если вы сможете их тренировать и сделать из них чемпиона, они будет премного благодарны. Удачи!

Скачать APKsmash-champs-v.1.7.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 18,61 Mb
Введение:

Датские разработчики из Kiloo известны не только благодаря своей легендарной игре Subway Surfers, но и своему новому хиту. Игра для Android под названием Smash Champs и позволит вам “примерить” на себя роль тренера, который должен воспитать и обучить чемпиона, чтобы он смог победить всех и вся, кто попытается ему бросить вызов.


Геймплей и управление:

На самом деле файтинга в игре абсолютно нет, т.е. бои вы увидите, но вы в них не принимаете ни малейшего участия. Чтобы повлиять на исход боя, вам нужно очень хорошо проявить себя на тренировке. Ведь чем больше вы очков наберете, тем выше шанс, что вы сможете быстро победить противника. А сама тренировка напоминает игру Fruit Ninja. Правда вам придется не фрукты резать, а попадать по мячам, которые будет подбрасывать тренер. Если вам чемпион побеждает в бою, то он получает не только денежное вознаграждение, но и опыт, которые влияет на его уровень. С каждым новым уровнем вы получаете повышение навыка атака, который составляет определенное количество очков. Таким образом, если вы тренировке набрали 120 очков, а сила атаки у вас 30, то они суммируются и вы получаете в итоге 150 очков. Вернемся к тренировке. Конечно, вам будет подбрасываться не один мяч, а в среднем 3, поэтому, если вы пару раз сделаете успешное комбо, т.е. ударите по 3 или 4 мячам, то активируете бонусный режим, где можно заработать еще больше дополнительных очков. Наконец, когда увидите надпись Final Wave, нужно приготовиться, поскольку это единственный шанс заработать много очков. Дело в том, что каждый раз, когда вы будете попадать по мячу, будут попадаться еще 3, так что если удастся быстро реагировать на все мячи, то можно заработать и +50 очков. Кроме этого, в игре присутствует система стихий, поэтому, если вы будете сражаться против стихии, которая слабее вашей, то сможете получить очень хороший бонус к урону во время супер атаки. Управление очень простое и абсолютно идентично игре Fruit Ninja. Что попасть по мячу, вам нужно провести по нему жестом. Перемещая палец по экрану вы увидите такую же полосу, как и в Fruit Ninja, так что привыкнуть не составит особого труда.


Графика и саундтрек:

Над визуальной составляющей разработчики потрудились на славу: очень красивые чемпионы, которые на самом деле являются животными. Анимация ударов и сам выглядят весьма красиво и за этим процессом приятно наблюдать. Оптимизация на твердую 4, на Nexus 7 2012 Android 4.4.4 игра тормозила достаточно часто. Саундтрек и звуковые эффекты отличные. Подведем итоги: Smash Champs - это неплохая аркада, которая имеет кое-что общее с Fruit Ninja и позволит вам сразиться не только со случайными противниками, но и с вашими друзьями в Facebook. Скачать её можно бесплатно, а внутриигровые покупки не должны сильно испортить впечатление. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Smash Champs с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Smash Champs бесплатно
Скачать APKsmash-champs-v.1.7.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 18,61 Mb
Скачать из Google PlaySmash Champs Бесплатно Google Play
Переходов: 93
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://kiloo.com/games/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;