Войти

Squre

SLYMEBOX STUDIOS
androidsky.ru
2015-03-10

Минимализм и головоломки.

Минимализм и головоломки.
Данная игра занимает всего лишь 2 мегабайта на в памяти устройства, но сможет завлечь вас на длительное время, благодаря в меру простым головоломкам, удобному управлению и минималистичному стилю. Приятной игры!

Скачать APKsqure-v._1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 1,68 Mb
Введение:

На что в первую очередь обращает внимание каждый пользователь при выборе новой игры? Конечно на графику! Как не крути, но если человек видит объект, который понравился именно визуально, то даже если игровой процесс уже так-сяк, стимул для установки игры все равно появится. Что может предложить игра для Android под названием Squre? Минималистичный стиль, простое управление, увлекательные и действительно интересные головоломки, которые не такие простые, как могут показаться на первых уровнях. На этом вроде бы все и надеюсь мотивации все-таки появилась.


Геймплей и управление:

Цель игры очень проста: вам нужно заполнить все квадраты на игровом поле одним цветом. Проблема заключается в том, что квадраты заполняются по определенным правилам и на некоторых уровнях действительно придется подумать, чтобы при заполнении у вас не очищался уже заполненный квадрат. Если вы думаете, что можно просто наугад нажимать где попало и пройти уровень, то вы ошибаетесь. Нет, уровень так пройти можно, но оценка за уровень будет очень низкой. Представьте 3 квадрата, которые расположены в ряд. Если вы нажмете на первый квадрат, который расположен слева, то заполнится только 1 и 2 квадрат. Если вы нажмете на 3 квадрат, то заполнится только 2 и 3, а чтобы заполнить все 3, вам нужно нажать на второй квадрат и тогда автоматически заполняться 1 и 3. Теперь представим те же 3 квадрата, но которые расположены в виде английской буквы L (угол - это квадрат под номером два, а вверх буквы - это квадрат под номером 1). Таким образом, если вы нажмете на первый квадрат, то заполнится только первый и второй квадрат, а если нажмете на третий - только 2 и 3. Логично, что если вы нажмете на второй, все заполнится правильно. В принципе, в большинстве случаев, когда вы нажимаете на центр, то заполняются два соседних. В игре с этим будет разобраться гораздо проще. Подсказок в игре нет, поэтому проходить придется собственными усилиями. Управление основано на простых касаниях, никаких жестов или чего сложнее.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто и стильно, анимация плавная и красивая, эффектов минимум и это даже придает игре шарма. Работает очень стабильно, интернет, само собой, не нужен, с оптимизацией никаких проблем, даже на очень бюджетных смартфонах все будет работать чудесно. Саундтрек отсутствует, звуковые эффекты минимальны. Подведем итоги: Squre - это весьма интересная и затягивающая головоломка, которая хоть и покажется сперва легкой и примитивной, но уже со временем вы поймете, что глубоко ошибались. Скачать её можно бесплатно, внутриигровые покупки отсутствуют, а еще она создана усилиями отечественного разработчика, поэтому поддержите его отзывами и положительными оценками на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Squre с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Squre бесплатно
Скачать APKsqure-v._1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 1,68 Mb
Скачать из Google PlaySqure Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Game about Squares and Dots

Logic Dots

Brain It On The Truck

Impossible Lines
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;