Войти

Mini Carnival

TRINITI INTERACTIVE STUDIOS LIMITED
androidsky.ru
2015-03-11

Новая онлайн игра от известных разработчиков.

Новая онлайн игра от известных разработчиков.
Теперь разработчики из Triniti Interactive решили не ограничиваться кооперативом, а сделали возможность веселиться с каждым игроком, который онлайн в данный момент. В вашем распоряжении основная одиночная игра, которая напоминает классические ККИ, а также 10 увлекательных мини-игр. Приятной игры!

Скачать APKmini-carnival_v2.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 495 Размер: 16,88 Mb
Введение:

Разработчики из Trinity Interactive Studios подарили нам замечательные кооперативные шутеры и теперь решили пойти дальше и сделать некое подобие ККИ (Коллекционная Карточная Игра). Игра для Android под названием Mini Carnival и кроме основной составляющей ККИ, разработчики решили сделать невозможное и сделали в одной игре еще 10 различных мини-игр, при этом такого качества, что они вполне сойдут за отдельные игры, которые часто можно увидеть на Google Play.


Геймплей и управление:

Основой игровой режим покажется знакомым каждому, кто уже играл в ККИ на Android. Вы собираете определенные карты, собираете собственную команду и стараетесь надрать попницу всем врагам, которые этого желают. За победу вы получаете медали, которые повышают вас в рейтинге пользователей, а также золото и опыт. С каждым новым повышением уровня повышаются и характеристики ваших карт. Самое главное - это одержат победу в бою, поскольку, если вам не удастся победить, то ни опыта, ни золота вы не заработаете, а только зря потратите энегрию. Если же вы побеждаете, то энергия сохраняется. К сожалению, прокачать карты как нибудь иначе, кроме как слияния с другими картами - невозможно. Золото можно на тратить на покупку вещей для собственного аватара, что не очень то и нужно. Дополнительные карты покупаются за специальные купоны, которые в свою очередь можно получить либо за кристаллы (платная валюта), либо дождаться следующего дня, чтобы получить купоны. Перейдем к мини-играм, которых насчитывается 10 штук:
1. Tank Wars - вы гоняете на танчиках и должны постараться уничтожить как можно больше соперников. Можно покупать различные танки за золото.
2. Guns’n’Swords - командное сражение на оружиях и мечах. Весьма типичный Deathmatch, но при этом очень и очень веселый.
3. Treasure Hunt - стараетесь собрать как можно больше золото, чем другие игроки.
4. Flappy Rocket - типичный Flappy Bird на одного игрока, может кому-то и понравится.
5. The Hunger - игра чем-то напоминает фильм “Голодные игры”, ведь каждый игрок начинает ни с чем и должен как можно скорее уничтожить других игроков.
6. Crazy Rockets - каждый игрок начинает на специальной платформе, но задача выжить становится более трудной, когда два других игрока начинают стрелять с базуки.
7. Capture The Flag - захватываете флаг и стараетесь донести его до базы. Привычный режим из многих шутеров.
8. Fishing - спокойный режим, где можно порыбачить и общаться с другими игроками.
9. Parkour - увлекательный режим, в котором вам придется добежать до финиша раньше, чем другие игроки.
10. Castle Defense - нужно защитить замок и кристалл от скелетов.
Управление достаточно простое, разобраться будет не трудно.


Графика и саундтрек:

Графика выполнена а-ля Minecraft, т.е. квадратные головы и туловище, но детализация и стиль слегка иные. С оптимизацией никаких проблем, эффекты весьма неплохие. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны классно. Подведем итоги: Mini Carnival - это чисто онлайн игра, в которой действительно интересно проводить время и даже донат не сильно портит впечатления. Распространяется она бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mini Carnival с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mini Carnival бесплатно
Скачать APKmini-carnival_v2.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 495 Размер: 16,88 Mb
Скачать из Google PlayMini Carnival Бесплатно Google Play
Переходов: 52
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.trinitigame.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;