Войти

Run Bird Run

KETCHAPP
androidsky.ru
2015-03-12

У птичек тоже бывают неприятности...

У птичек тоже бывают неприятности...
Представьте следующую картину: вы лежите, греетесь на солнышке и тут бац, начинают падать огромные ящики прямо вам на голову. Конечно, первое, что включается - это паника. Именно так и поступила птичке в данной игре и будет рада, если вы поможете ей пережить этот ящикопад. Приятной игры!

Скачать APKrun-bird-run_v1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 651 Размер: 17,57 Mb
Введение:

Разработчики из Ketchapp продолжают радовать своими новыми, хардкорными играми. На этот раз они решили продолжить приключение маленькой, розовой птички, которую каждой мог увидеть в игре Don’t Touch Spikes. Игра для Android получила название Run Bird Run и получилась еще интереснее, чем предыдущая игра. Разработчики, наконец-то, добавили испытания, не забыли они и про достижения, множество костюмов для птички и таблицу рекордов.


Геймплей и управление:

Сразу хочется отметить, что игра не настолько хардкорна, как предыдущие творения от данного разработчика. В данной игре можно погибнуть только случайно. В большинстве случаев, вы уже на 3-4 игре сможете набрать более 100 очков. Игра начинается с того, что маленькая птичка спокойно спала на земле, как вдруг начали падать огромные ящики, которые способны её раздавить. Ей ничего более не остается, как перебегать из стороны в сторону и лазать по ящикам, чтобы её не придавило. Но кроме ящиков падают еще и конфеты, которая она очень и очень любит. За каждый ящик, который упал, вы получаете одно очко, плюс ко всему, получаете дополнительные очки, когда собираете конфеты. Также конфеты являются внутриигровой валютой, за которые вы можете купить новые костюмы для птички и новый фон для игры. При этом не все костюмы для птички можно купить за конфеты. Некоторые из них вы получите, когда пройдете определенное количество испытаний, а некоторые даются только тогда, когда вам выпадет секретный раздел на барабане, который можно крутить каждый день. Достижения и таблица рекордов реализована при помощи сервиса Google Play Games, так что вы без проблем сможете соревноваться со своими друзьями или с любыми игроками со всего мира. Управление реализовано максимально просто и очень удобно. Все, что вам нужно делать - это нажимать на левую или правую часть экрана. Если перед птичкой окажется ящик, просто удерживайте удерживайте кнопку перемещения, и птичка без проблем заберется на него.


Графика и саундтрек:

В визуальном стиле практически никаких изменений, разработчики по-прежнему придерживаются минимализма, что очень даже хорошо. Игра смотрится ненавязчиво, стильно и при этом не тормозит. Саундтрек веселый и позитивный, звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: Run Bird Run - это очередной классный тайм-киллер от популярного разработчика, за которым действительно можно увлекательно скоротать время. Её можно скачать бесплатно, внутриигровые покупки не мешают игровому процессу. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Run Bird Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Run Bird Run бесплатно
Скачать APKrun-bird-run_v1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 651 Размер: 17,57 Mb
Скачать из Google PlayRun Bird Run Бесплатно Google Play
Переходов: 45
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

Destroy the Box

Bird Hunt

Panda Jump Seasons
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;