Войти

Monkey King Escape

UBISOFT ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2015-03-21

Помогаем Королю Обезьян...

Помогаем Королю Обезьян...
Нелегко, наверное, придется царю, у которого украли персики вечной жизни. Именно по этой причине Король Обезьян отправился в бега и теперь должен сражаться с воинами и стражами. Помогите ему в нелегкой борьбе. Удачи!

Скачать APKmonkey-king-escape-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 40,78 Mb
Введение:

Похоже, у одного из отделений компании Ubisoft появилось свободное время. И в это время они решили создать нечто абсолютно типичное, не оригинальное и даже, можно сказать, банальное. Игра для Android под названием Monkey King Escape - это классический раннер, который абсолютно и в точности копирует игровую механику вечно популярного и незабываемого Subway Surfers. Хотя попадаются некоторые моменты, когда игра все-таки отличается, но в большинстве случаев вы точно почувствуете эффект дежавю.


Геймплей и управление:

В игре доступно два режима игры - это классический и погоня. Единственное отличие второго от первого в том, что в режиме “Погоня” вы собираете какие-то специальные зеленые амулеты и накопив нужное их количество, у главного героя активируется турбо-режим, в котором он хоть и бежит быстрее, но управлять им становится в два раза труднее. Цели у игры банальны и просты: бежите как можно дольше, собираете монеты и бонусы и стараетесь не попасть в препятствие. На заработанные монеты можно купить бустеров, хотя стоят они очень и очень дорого, а также можете прокачать время, которое будут действовать те самые бустеры. Что самое интересное, на уровне вам часто будут попадаться огромные деревянные колоды, на которые нельзя запрыгнуть обычным прыжком, а только в образе каких-либо животного. Но чтобы превратится в какое-нибудь животное, вам понадобится специальный бустер. Надеюсь, вы поняли замкнутость этого круга? В целом, вы можете и пропускать эти колоды, но просто весьма странно, что разработчики делают такие суровые ограничения (даже в Subway Surfers такого нет). После очередного забега не старайтесь сразу начинать заново, а попробуйте вернутся на главный экран и перейти в раздел Journey. В нем вы сможете заработать бонусы, которые выдаются в зависимости от того, как далеко вы пробежали. Также за деньги вы сможете купить новых персонажей, но сумма для их покупки очень и очень внушительная. Управление реализовано абсолютно идентично тому же Subway Surfers: жест вверх - прыжок, жест вниз - подкат, жесты влево и вправо - перемещение. Двойной тап по экрану активирует бустер “Превращение в животное”.


Графика и саундтрек:

К визуальной части придираться смысла нет, здесь разработчики потрудились на отлично. Анимация и эффекты - просто супер, детализация персонажей неплохая, оптимизация, по крайней мере на Nexus 7 2012 могла бы быть и получше. Саундтрек и звуковые эффекты - высший класс. Подведем итоги: Monkey King Escape - это, по сути, клон Subway Surfers, с идентичной игровой механикой, но с иным визуальным оформлением. Если вы любите Subway Surfers, но хотели бы поменять уже приевшийся антураж, то можете смело устанавливать данную игру. Тем более она бесплатна, а донат, в принципе, не играет роли. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monkey King Escape с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monkey King Escape бесплатно
Скачать APKmonkey-king-escape-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 40,78 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
monkey-king-escape-mod-v.1.6.0.apk
Скачиваний: 11 Размер: 42,02 Mb


Скачать из Google PlayMonkey King Escape Бесплатно Google Play
Переходов: 61
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://ubi.com/
Похожие игры

Top Gear Race the Stig

Zombie Killer Squad

Moto Striker HD
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;