Войти

Home Boov Pop

BEHAVIOUR INTERACTIVE
androidsky.ru
2015-03-27

Официальная игра по мультфильму Дом от студии DreamWorks Pictures.

Официальная игра по мультфильму Дом от студии DreamWorks Pictures.
Игра порадует вас не только знакомыми персонажами и потрясающей 3D графикой, но и необычной, новой и увлекательной игровой механикой, которые понравится как малышам, так и взрослым. Приятной игры!

Скачать APKhome-boov-pop-v.2.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 54,7 Mb
Введение:

Как уже принято давно, в честь выхода какого-либо ожидаемого мультфильма или фильма, издатель выпускает и специальную промо-игру, чтобы привлечь внимание. Обычно, это классические 3 в ряд с разной игровой механикой, изредка раннеры и еще реже - настоящие экшен. Игра для Android под названием Home Boov Pop выпущена в честь выхода нового, замечательного и очень красивого мультфильма “Дом”, который сегодня (27 марта) отправился в мировой релиз. В игре вы обязательно встретите всех героев, которые успели увидеть в мультфильме и они непременно придут к вам на помощь в особо трудных ситуациях. Стоит признать - графика в игре просто сногсшибательная. Честно, на скриншотах все выглядит так себе, а вот вживую - просто чудо. Качество, конечно, не сравниться с качеством мультфильма, но очень и очень близко. Кроме этого, разработчики внедрили весьма интересную игровую механику, которая захватит ваше внимание еще с первого уровня!


Геймплей и управление:

Начнем именно с игровой механики. Перед вами игровое поле, которое наполнено разноцветными пузырьками, которые можно лопнуть, если соединить их одной линией, при этом минимальное количество пузырьков равно 3. Когда количество пузырьков будет 5 или больше, то вы получите новый пузырек с супер эффектом, который сможет уничтожить другие пузырьки по вертикали или горизонтали. Конечно, такая концепция уже была и в других играх, но в таких играх не было одного - реалистичной физики. В данной игре, все шарики передвигаются по физике и если есть пространство, в которое они могут пролезть, то они пролезут. Кроме этого, чтобы лопнуть пузырек с супер эффектом, вовсе необязательно соединять ему с другими подобными пузырьками, а можно просто нажать на него один раз. Также, если вам удастся при взрыве задеть другие такие пузырьки с супер эффектом, то последует цепная реакция, за которую можно заработать достаточно много очков. Очки влияют на то, какое количество звезд вы заработаете в итоге. Звезды нужны не только для утешения собственного самолюбия, но и для открытия Колеса Смека. Управление осуществляется при помощи простых касаний, при этом очень просто и понятно. Чтобы соединить все шарики одной линией, просто выделяйте их, удерживая на них палец, при этом вы можете выделить абсолютно все пузырьки, до которых сможете дотянутся и даже можно возвращаться назад.


Графика и саундтрек:

Графически игра просто великолепна и придраться здесь абсолютно не к чему. Потрясающие пейзажи, плавная анимация, HD качество, милые и смешные герои, реалистичная физика, очень яркие и красивые эффекты, и при этом никаких проблем с оптимизацией. Саундтрек идентично шикарен. Подведем итоги: Home Boov Pop - это промо-игра, в которую нужно сыграть обязательно, ведь вы обязательно получите заряд позитива, веселья и радости. Игра бесплатна, внутриигровые покупки, конечно же, присутствуют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Home Boov Pop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Home Boov Pop бесплатно
Скачать APKhome-boov-pop-v.2.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 54,7 Mb
Модифицированные файлы
home-boov-pop-mod-v.2.3.6.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесконечные жизни.
Скачиваний: 0 Размер: 63,93 Mb


Скачать из Google PlayHome Boov Pop Бесплатно Google Play
Переходов: 183
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bhvr.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;