Войти

Okay

PHILIPP STOLLENMAYER
androidsky.ru
2015-03-28

Необычная головоломка в минималистичном стиле.

Необычная головоломка в минималистичном стиле.
Цель игра такая же простая, как и её стиль, но именно за это игра и пришлась по душе большинству пользователей. Игра увлекает с первых минут игры и не отпускает, пока вы не дойдете до трудного уровня. Удачи!

Скачать APKokay-v.4.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 48,77 Mb
Введение:

Наконец-то разработчики начали думать самостоятельно и стараться выпускать что-то свое, а не просто копировать уже прекрасно отточенные игровые механики и постоянно менять тему вместе с оформлением. Игра для Android под названием “Okay?” действительно можно назвать оригинальной и необычной. Игра придерживается духа минимализма, обладает прекрасными звуковыми эффектами и действительно интересными уровнями, где не раз придется подумать.


Геймплей и управление:

Задача каждого уровня - это пульнуть шарик таким образом, чтобы он смог коснуться до каждой фигуры на уровне. Вроде бы задача простая, но игра ни в коем случае не игнорирует законы физики, а поэтому вам часто придется искать правильный угол, с которого лучше всего запустить шарик. Благо, что разработчик не ввел никаких ограничений по прохождению уровней, поэтому можете пулять шарик столько, сколько нужно. Если же уровень не получается пройти, то лучше вовсе оставить игру на время и зайти позже, поскольку подсказок в игре вы не найдете. На уровнях также могут быть серые фигуры, которые не уничтожаются и просто выступают в препятствий, от которых шарик может отлететь. Никаких задач перед вами не ставится, таблица лидеров или достижения отсутствуют и к игре можно смело прикрепить ярлычок “Релаксационная”. Каждый следующий уровень открывается только после прохождения предыдущего, но если вы захотите, то можете проходить предыдущие уровни заново в любое время. Также стоит заметить одну интересную “фишку”: при каждом попадании шарики по определенному объекту, звучит отрывок музыки. К примеру, когда вы попадаете по белым фигурам, то звучат различные ноты из фортепиано или гитары (в зависимости от формы), а если попадаете по серым фигурам, то появляется звук барабана. Управление реализовано максимально просто и удобно. Чтобы запустить шарик, вам нужно удерживать палец на любой точке на экране, а затем растянуть линию полета, в зависимости от направления, в котором вы хотите запустить шарик.


Графика и саундтрек:

Как и говорилось ранее, игра выполнена в минималистичном стиле и он ей очень даже к лицу. Фон всегда белый, объекты грамотно выделены и всегда прекрасно видны, а из-за минимума графических эффектов, с оптимизацией у игры никаких проблем на наблюдается. Саундтрек отсутствует, но звуковые эффекты действительно великолепны. Подведем итоги: “Okay?” - это оригинальная, в минималистичном стиле головоломка, которая достойна внимания каждого игрока. Скачать её можно бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Okay с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Okay бесплатно
Скачать APKokay-v.4.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 48,77 Mb
Скачать из Google PlayOkay Бесплатно Google Play
Переходов: 121
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kamibox.de/okay
Похожие игры

Impossible Lines

Overpaint

ReBounce

Unroll Ball

Ball Out

Painful Ball
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;