Войти

Dungeon Hunter 5

GAMELOFT
androidsky.ru
2015-03-30

Продолжение легендарной экшен RPG...

Продолжение легендарной экшен RPG...
Наконец-то каждый пользователь дождался дня, когда DH5 появилась в свет. Улучшенная графика, знакомая и увлекательная боевая система, множество заданий, арены, кучи монстров, миллионы вещей и прочее. Приятной игры!

Скачать APKdungeon-hunter-5_v1.0.0j.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7421 Размер: 33,31 Mb
Введение:

Игровая серия Diablo стала популярной уже очень давно, но на Android её “заменителем”, если так можно выразиться, стала именно игровая серия от компании Gameloft под названием Dungeon Hunter. Конечно, разработчикам не удалось реализовать все то, чем так славилась Diablo на ПК, но хотя бы чуть-чуть приблизить то ощущение, что игра похожа на нее, у разработчиков получилось. И вот, с момента выхода 4 части в серии прошло приблизительно два года и Gameloft решили выпустить следующую часть. Игра для Android получила название Dungeon Hunter 5 и позволит вам вновь вернутся в уже известное королевство Валентия, чтобы навести порядок и изгнать нечисть с этих земель, а также стал лидеров известной гильдии “Охотники за головами”. Само собой, игра полностью зависит от доната и перед запуском обязательно нужно удалить различные программы-взломщики типа Freedom, GameHacker и прочие подобные программы, иначе вы банально не сможете начать игру!


Геймплей и управление:

Первое, что, возможно, большинство удивит в игре - это наличие весьма неплохого сюжета и большого количества диалогов. Первый уровень будет вступительный, где вам расскажут как атаковать, а также другие аспекты игры. Безопасная зона - это убежище гильдии, где вы сможете открыть сундуки (за кристаллы или тикеты), найти себе новых друзей, а также улучшить свои доспехи и оружие или же вовсе продать их для получения золота. Также на верхней панели указывается имя вашего персонажа, его уровень, количество энергии (да-да, для прохождения уровней вам понадобится энергия, без этого никуда). Там же вы можете увидеть количество золота и кристаллов. Кристаллы вам дают за каждое новое повышение уровня героя. При создании персонажа вы можете выбрать одно из 5 оружий: большой меч, два арбалета, два клинка, галефа и посох. Поменять их походу игры, в принципе, можно, но эффективность будет слишком маленькой. Каждый уровень можно будет пройти на трех уровнях сложности, но чтобы получить доступ к новому уровню сложности, нужно выполнить одно из условий. Сам уровень представляет собой “тропинку”, на которой перед вами будут появляться враги, а в конце будет ждать некое подобие босса. Управление реализовано достаточно удобно и просо. Слева находится аналоговый стик для перемещения главного героя, справа - кнопка удара, переката и использования навыка.


Графика и саундтрек:

Над графикой разработчики потрудились очень неплохо, анимация, эффекты и детализация весьма неплохие, но увидеть игру во всей красе смогут только обладатели мощных устройств, поскольку в игре присутствует автоматическая выборка качества графики. Сделано это с целью лучшей оптимизации и стоит признаться, на Nexus 7 2012 лагов и тормозов практически нет. Саундтрек великолепен, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: многие называют Dungeon Hunter 5 очередной, донатной Action RPG и отрицать этого не стоит, но само влияние доната за 1 час не проявило себя слишком дерзко или нагло. Поэтому, скачивайте игру бесплатно и не заботьтесь о донате, особенно, если у вас “прямые” руки и вы не первый раз играете в подобные игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dungeon Hunter 5 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dungeon Hunter 5 бесплатно
Скачать APKdungeon-hunter-5_v1.0.0j.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7421 Размер: 33,31 Mb
Скачать из Google PlayDungeon Hunter 5 Бесплатно Google Play
Переходов: 728
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gameloft.com/download-games/all-android-games/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;