Войти

TwoDots

PLAYDOTS INC
androidsky.ru
2015-04-06

Головоломка, заслуживающая внимания...

Головоломка, заслуживающая внимания...
Разработчик удалось собрать все: прекрасный стиль и анимацию, огромное количество уровней, русская локализация, завораживающий саундтрек, увлекательная игровая механика и простое управление. Приятной игры!

Скачать APKtwodots_v1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1467 Размер: 19,73 Mb
Введение:

Игра Dots стала невероятно популярной среди множества игроков, благодаря своей внешней простоте, огромному количеству уровней и простой игровой механике, которая понималась большинством игроков как 2+2. Игра для Android под названием TwoDots - это сиквел к вышеописанной игре, в которой разработчики сделали еще более красивую графику с потрясающей цветовой гаммой и атмосферой, а также сделали еще больше уровней, но при этом оставили всем знакомую и любимую игровую механику без каких-либо изменений.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно собрать точки определенного количества и цвета. Чтобы собирать точки, нужно соединять одной линией. Правила очень просты: можно соединять как вертикально, так и горизонтально, но нельзя соединять диагонально. На этом правила заканчиваются и начинаются секреты, которые не раз помогут вам при прохождении уровней. Первая подсказка - это “Квадрат”, т.е. вам нужно соединить 4 точки в квадрат и вы сразу же уберете все другие точки на игровом поле идентичного цвета. Правда круто? Если еще более крутая версия “Квадрата”, которая получила название “Бомба”. Для её создания также нужно создать квадрат, но при этом внутри квадрата должна оказаться другая точка. В итоге вы получите эффект “Квадрат” и плюс бомбу, которая уничтожить точки рядом. Кроме этого, в игре есть место так называемым квестам, после выполнения которых вы можете получать ценные бонусы. Один из бонусов может банально перекрасить все точки на игровом поле в один цвет, а другой - разместить множество бомб. Собирайте и экспериментируйте. Не обошлось в игре и без доната, поэтому, если вы не проходите уровень, то у вас снимается одна жизнь. На восстановление одной жизни уходить достаточно много времени, поэтому лучше заранее используйте ходы. Управление реализовано при помощи классических и привычных жестов. Удерживаете палец на точке, а затем протягиваете линию между всеми точками.


Графика и саундтрек:

Над графикой художники потрудились на славу: приятная, насыщенная и ненавязчивая цветовая гамма, потрясающая атмосфера, плавная анимация и качественные эффекты, при этом никаких проблем с оптимизацией. Саундтрек прекрасно дополняет атмосферу, а звуковые эффекты радуют слух. Подведем итоги: TwoDots - это, можно сказать, релаксационная головоломка, с потрясающей графикой, отличным саундтреком и простыми правилами. Распространяется бесплатно, донат не слишком влиятельные и его можно оценить оценкой 3,5/5. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра TwoDots с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать TwoDots бесплатно
Скачать APKtwodots_v1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1467 Размер: 19,73 Mb
Модифицированные файлы
two-dots-mod-v.3.23.0.apk Что доступно:
1. Бесконечные жизни.
2. Бесконечные подсказки.
Скачиваний: 0 Размер: 70,65 Mb


Скачать из Google PlayTwoDots Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://weplaydots.com/
Похожие игры

Logic Dots

Game about Squares and Dots

Switch The Box

Linken
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;