Войти

The Quest Keeper

TYSON IBELE
androidsky.ru
2015-04-03

Знакомимся с Хранителем Квестов.

Знакомимся с Хранителем Квестов.
Хранитель Квестов - это почти легенда, которая на самом деле оказалось правдой и главный герой в этом личном удостоверился. Теперь его ждет нелегкий путь, прежде чем он сможет вернутся домой. Удачи!

Скачать APKthe-quest-keeper-v.1.71.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 31,77 Mb
Введение:

А вы знали, что все задания в подземельях, которые вы получали, выдавались специальным человеком, которого редко, кто может увидеть, но прозывают его Хранителем Квестов. И вот, случайному человеку, который решил сбросится с пропасть прямо в темную бездну, внезапно услышал странный голос какого-то старика, который попросил пройти его через опасный путь прямо к нему. В итоге, легенды были правы и Хранитель Квестов действительно существует, но если он кого-то и поймает, то уже вряд ли выпустить. Теперь главному герою предстоит собрать все артефакты, которые были утеряны в этих ужасных подземельях. Даже можете не пытаться умереть, поскольку Хранитель снова вернет вас туда, где вы с ним встретились. Игра для Android The Quest Keeper сможет порадовать приятной 3D графикой с пикселизированным стилем, а также увлекательное, и уникальной в своем роде, игровой механикой, которая затягивает уже с первых минут игры.


Геймплей и управление:

Начальная точка - это замкнутый квадрат, в котором расположены 4 сундука и 1 пьедестал. В первых трех сундуках, которые располагаются слева, вы сможете покупать новую одежду, которая не столько влияет на внешний вид героя, сколько дает вам уникальные возможности, которые упростят прохождение и без того сложных лабиринтов подземелья. Последний сундук хранит артефакты, которые можно получить только в одном случае - это пройти один из квестов. Эти самые квесты вы будете выбирать на специальном пьедестале, но учтите, что изначально вам доступен только “Бесконечный квест”, в котором вы сможете заработать золото и попытаться побить свой предыдущий рекорд. Остальные квесты покупаются только за золотые монеты, а также, чтобы в них пройти, вам придется заплатить 1 золотой. Выполнить квест можно только одним способом - это пробежать указанное количество метров. В правом углу есть также нажимная кнопка, которая откроет вам меню настроек. Смысл игры состоит в том, что вам постоянно нужно бежать вперед и не потому что за вами гонится какой-то монстр, а потому что главный герой может остановится только в том случае, если перед ним будет какое-то препятствие. Это очень сильно усложняет игру, но и делает её гораздо интереснее. Управление реализовано при помощи жестов и выполнять их придется очень и очень быстро, если вы не хотите свалится в пропасть.


Графика и саундтрек:

Визуально игра порадует каждого игрока, кто любит ретро стиль. В настройках можно специально включить режим 30 FPS и в таком случае игра будет меньше использовать заряд батареи, а если вдруг у вас возникли тормоза или глюки, то попробуйте понизить качество графики, хотя игра оптимизирована превосходно. Саундтрек великолепен, слушать его, особенно в наушниках, одно удовольствие. Подведем итоги: The Quest Keeper действительно сможет порадовать и затянуть каждого игрока, кто любит хардкор, ретро стиль, не боится испытаний и готовый на все. Её смело можно рекомендовать каждому игроку, и надеюсь оценка в 5+ будет мотивировать каждого, тем более - игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Quest Keeper с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Quest Keeper бесплатно
Скачать APKthe-quest-keeper-v.1.71.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 31,77 Mb
Модифицированные файлы
the-quest-keeper-mod-v.1.71.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 32,13 Mb


Скачать из Google PlayThe Quest Keeper Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://tysonibele.com/
Похожие игры

Tap Quest Gate Keeper

The Quest

Dash Quest

Punch Quest

Quest of Dungeons
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;