Войти

The Lost Hero

ARGONGAMES
RPG
androidsky.ru
2015-04-03

Отважный воин против нечисти.

Отважный воин против нечисти.
Если вы обожаете ролевые игры и тем более любите быстро прокачивать персонажа, то данная игра позволит вам с легкостью реализовать весь свой потенциал. Создавайте из героя тот класс, который больше всего вам по душе. Приятной игры!

Скачать APKthe-lost-hero_v1.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3056 Размер: 26,78 Mb
Введение:

Как можно испортит любую, сбалансированную ролевую игру? Достаточно просто добавить донат. И ведь действительно, на Android уже громадное количество RPG, но только некоторые достойны внимания и способны заинтересовать пользователя именно ролевой составляющей, а не просто вкладыванием денег и попытками пройти один и тот же уровень сотни раз. Игра для Android под названием The Lost Hero хоть и относится к жанру RPG, но выделяется одним интересным фактом: в ней очень быстрая прокачка главного героя. Честно, вы не успеете убить 10 врагов, как уже 3-4 раза получите уведомление о том, что можно поднять уровень своего героя. При этом разработчик также не добавлял строгое разделение по классам и вы можете самостоятельно выбрать кого хотите получить в итоге: воина, лучника или мага. Игра порадует неплохой графикой и саундтреком, а также продуманной системой прокачки и очень захватывающим игровым процессом.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает 4 различных уровня сложности, но поверьте, даже на Easy и без грамотной прокачки вы не дотяните даже до босса. К сожалению, мне не удалось выяснить принцип, по которому открываются новые уровни сложности, ведь изначально открыт только Easy, но кажется, что как только вы убиваете босса на первом уровне сложности, то вам откроется проход на следующий уровень. Начинаете вы неким подобием разбойника, у которого в руках не особо хороший меч и полное отсутствие каких-либо навыков. В самом верху показывается ваше здоровье, количество маны, номер волны и количество оставшихся врагов. В правом углу можно увидеть количество золота и там же расположилась кнопка для входа в магазин. В магазине можно купить все, что вашей душе угодно. Главное - это наличие золота, которое зарабатывается только при уничтожении монстров, так что все взаимосвязано. Когда вы получаете новый уровень, вам предлагается на выбор 6 различных навыков, которые улучшаются в несколько этапов. Учтите, что лучше заранее определиться, какую роль вы будете отыгрывать, иначе неправильная прокачка главного героя грозит ему смертью. Управление реализовано при помощи кнопок в левом углу, которые отвечают за перемещение, а также полностью активная зона справа, которая отвечает за удара мечом. Также в правом нижнем углу будут появляться навыки, которые вы выбрали.


Графика и саундтрек:

Визуально игра не хватает звезд с неба и вполне заслуживает 4+, но поверьте, на графику уже не обращаешь внимание, ведь главное теперь - это как можно быстрее прокачаться, чтобы уничтожать врагов толпами. Саундтрек шикарный, звуковые эффекты отличные. Подведем итоги: The Lost Hero - это одна из немногих ролевых игр, которая хоть и не обладает сюжетом, но захватывает ваше внимание игровым процессом. Скачать её можно бесплатно, донат или реклама отсутствуют. Тем более, она создана отечественным разработчиком, поэтому не поленитесь поставить оценку. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Lost Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Lost Hero бесплатно
Скачать APKthe-lost-hero_v1.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3056 Размер: 26,78 Mb
Скачать из Google PlayThe Lost Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 211
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://argongames.net/
Комментарии
30 октября 2015 05:08
В игре нет русского языка. Геймплей примитивный а-ля кримсонленд вид сбоку. Быстро надоедает. Моя оценка 2.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;