Войти

The Crossing Dead

WIZARD GAMES INCORPORATED
androidsky.ru
2015-04-04

Это как Crossing Road, только с мертвецами.

Это как Crossing Road, только с мертвецами.
Весь мир погрузился в хаос, повсюду зомби, пожары, заброшенные здания и, конечно же, брошенное оружие. Вам предстоит попытаться выжить в этом ужасном мире и добраться до безопасного места. Удачи!

Скачать APKthe-crossing-dead-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 39,09 Mb
Введение:

Игра Crossing Road сделала маленький переворот в жанре аркад и тайм-киллеров, благодаря хоть и не кардинально новой, но весьма интересно и захватывающей игровой механике. Само собой, большинство разработчиков не могли не воспользоваться популярность и не “срубить” денег, поэтому начали делать клоны. Слава Богу, что большинство пользователей презирает именно чистокровные клоны, которые практически ничем не отличаются от оригинала. Разработчики же Игра для Androidигры для Android под названием The Crossing Dead также скопировали знакомую игровую механику, но добавили пару важных элементов игрового процесса, которые сделали игру уникальной и действительно гораздо интересной. Они просто добавили зомби-апокалипсис и оружие. Вроде бы простые элементы, но поверьте, если вы играли в Crossing Road, а затем сыграете в эту игру, то назад вы вряд ли вернетесь. Игра сможет порадовать вас практически идентичной LowPoly графикой, еще более увлекательным игровым процессом и таким же простым управлением.


Геймплей и управление:

Смысл игры предельно тот же: вы начинаете в случайном месте на карте и должны двигаться вперед, собирая попутно монетки и стараясь не упасть в реку, не попасть под машину, не вступить в оборванные провода линии электропередач, не попасть под горящую бочку или взрыв машины. Только в отличии от своего оригинала, в игре вы можете двигаться в любом направлении включая назад, т.е, к примеру, представьте ситуацию, что вам жутко повезло и на расстоянии двух прыжков перед вами появилось сразу два оружия - лазерная винтовка и дробовик, а впереди очень много зомби. Вы без проблем можете выстрелить все патроны с дробовика, а затем вернутся, забрать лазерную винтовку и устроить зомби “теплый” прием. Через определенное время вы сможете получать золотые монеты из ящиков, а также получать дополнительные монеты, посмотрев рекламное видео. Золото можно потратить на прокачку бонусов и открытие новых персонажей, которые точно больше 20. Управление реализовано при помощи жестов и виртуальных кнопок. Чтобы прыгать вперед, нажимайте на экране или сделайте жест вверх, а если же вам нужно прыгнуть в другую сторону, то сделайте соответствующий жест. Когда вы подберете оружие, то слева появятся кнопки, которые отвечают за стрельбу.


Графика и саундтрек:

Визуально игра практически не отличается от своего оригинала, правда разработчики, само собой, сделали более мрачноватую атмосферу, добавили неплохие эффекты, но при этом оптимизация осталось на высоком уровне. Саундтрек отсутствует, но звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: The Crossing Dead уже трудно называть клоном, поскольку игра по качество частично даже превзошла свой оригинал, поэтому устанавливать её нужно в обязательном порядке. Распространяется бесплатно, донат присутствует, но точно не испортит впечатление от игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Crossing Dead с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Crossing Dead бесплатно
Скачать APKthe-crossing-dead-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 39,09 Mb
Модифицированные файлы
the-crossing-dead-mod-v.1.1.2.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 30,15 Mb


Скачать из Google PlayThe Crossing Dead Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.wizardgames.ca/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;