Войти

Dungeon Quest

CLOWNBOX
RPG
androidsky.ru
2015-04-07

Обыскиваем башню и собираем лут.

Обыскиваем башню и собираем лут.
Эта магическая и опасная башня скрывает не только большое количество сокровищ, но и еще более огромное количество монстров, которых вам предстоит победить, если вы хотите получить главный приз. Удачи!

Скачать APKdungeon-quest-v.1.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 16,87 Mb
Введение:

Думаю все знают, что подземелья в большинстве мобильных RPG - это просто случайно сгенерированные пути с различными монстрами, хотя и на ПК все делают примерно точно также. Если вы обожаете блуждать по подземельям в поисках сокровищ или уникальных вещей, тогда игра для Android под названием Dungeon Quest вам точно понравится. Игра настолько проста, что реально не замечаешь, что уже посадил 50% заряда батареи, при этом получая постоянное удовольствие. Разработчик сделал одну очень грамотную вещь - быстрая прокачка. Честно, вы только убиваете монстра и тут же получаете море опыта, который можете потратить на прокачку 5 параметров. Именно этим процессом игра завлекает на долгое время.


Геймплей и управление:

Вся суть игры сводится к тому, что вам нужно открыть новые башни, а для этого нужно пройти 4 этажа и победить босса. Как только вы одержали победу, вы телепортируетесь из башни вместе со всем вашими награбленными вещами, которые можно продать, если они не нужны. Чтобы открыть новую башню, вам нужно заплатить определенное количество золота, то поверьте, за один проход целой башни вы получите много золота, если, конечно, не погибните или у вас не закончатся шаги. Да, кстати, количество шагов ограничено, но за каждого убитого монстра вы получаете случайную прибавку шагов, а также получаете +10 шагов, когда телепортируетесь на следующий этаж. Поскольку опыта вы получаете много и сразу, то его можно распределить на следующие 5 характеристик: здоровье, атака, защита, скорость и удача (вот здесь сомнения, поскольку, никаких описаний нет, а иконка в виде звездочки ни о чем не говорит). Управление осуществляется при помощи простых и привычных жестов. В правом верхнем углу находится карта, поэтому внимательно смотрите на доступные пути, чтобы делать правильные жесты. К примеру, если вам нужно идти вперед, то нужно сделать не жест вверх, а наоборот жест вниз, как бы притягивая следующую комнату к себе. Бой происходит в автоматическом режиме.


Графика и саундтрек:

Визуально игра очень порадовала, монстры получились типичными, а боссы - злыми и даже слегка эпичными. Анимация простая, но красивая, эффекты на высоком уровне, при этом ни малейших проблем с оптимизацией, да и сама игра работает очень стабильно. Саундтрек в игре отсутствует, но звуковые эффекты подобраны просто идеально. Подведем итоги: если вам по душе бродить по подземельям, собирать огромное количество вещей, постоянно прокачивать свое персонажа и уничтожать монстров, тогда игра Dungeon Quest вам точно понравится. 5+ игра точно заслужила, тем более она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dungeon Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dungeon Quest бесплатно
Скачать APKdungeon-quest-v.1.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 16,87 Mb
Скачать из Google PlayDungeon Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 75
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;