Войти

Tank Masters

BYTEX LLC
androidsky.ru
2015-04-09

Алхимия про танки.

Алхимия про танки.
Надеюсь, каждый уже хоть раз сыграли в игры жанра "Алхимия", где нужно смешивать элементы. Так вот теперь вам предстоит смешивать не просто элементы, а попытаться собрать детали к танкам и сами танки. Удачи!

Скачать APKtank-masters-v.5.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 362 Размер: 54,12 Mb
Введение:

Игры жанра “Алхимия” появились достаточно давно, но и их популярность до сих пор осталась на прежнем уровне. А вот умелые разработчики из Bytex взяли классическую игровую механику жанра “Алхимия” и скрестили её с невероятно популярной нынче темой “Танки”. Что получилось в итоге? Получила очень увлекательная игра для Android под названием Tank Masters, в которой вы сможете примерить на себя роль конструктора и создать все: начиная от основных модулей танка и заканчивая всеми популярными танками времен Первой и Второй Мировой войны. Игра порадует прекрасным стилем и атмосферным саундтреком, а также интуитивным управлением.


Геймплей и управление:

Главный экран встречает 5 нациями: СССР, Германия, США, Великобритания и Франция. Правда, на текущий момент, реализована только одна нация - это СССР, но уже в разработке находится Германия, а там подтянутся и другие нации, тем более разработчики все оставляют бесплатным и платить ни за что не придется. Под названием нации указывается общее количество элементов и количество элементов, которые вы уже открыли. Открыв нацию вы увидите группы элементов, которые доступны на текущий момент. На верхней панели указывается количество открытых элементов/общее элементов, а также идентичная информация о группах. На нижней панели расположилась следующие кнопки: Выход, Магазин, Подсказки, Глоссарий/История и Правила игры. Правила игры очень просты: выбираете первый элемент в левой колонке, а второй - в правой, а затем пытаетесь их смешать. Если смешивание возможно, то вы получите новый элемент. Если вы хотите прочитать информацию об элементе, сделайте двойной тап по нему, а если у вас возникли проблемы с нахождением правильной пары элементов, можете воспользоваться одной из трех подсказок. Первая подсказка - “Элемент”, которая покажет вам элемент, который можно создать. Вторая подсказка - “Группы”, которая открывает группы, в которых присутствуют элементы, которые можно смешать друг с другом. Последняя подсказка - “Реакция”, которая автоматически создает новый элемент.


Графика и саундтрек:

Интерфейс очень прост и содержит только нужные элементы управления, даже новичку не составит особого труда разобраться что и как. Отдельно стоит отметить отличную стилистику иконок и продуманность интерфейса. Разработчики также не забыли про отличный саундтрек. Подведем итоги: Tank Masters - это первая, на моей памяти, “Алхимия” про танки, которая порадует каждой громадным количеством элементов, полезной и достоверной информацией, а также простым управлением и атмосферным саундтреком. Игра распространяется совершенно бесплатно, внутриигровые покупки введены только для покупки подсказок. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tank Masters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tank Masters бесплатно
Скачать APKtank-masters-v.5.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 362 Размер: 54,12 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
Много бонусов
tank-masters-alhimiya-pro-tanki-mod-v.4.7.9.apk
Скачиваний: 544 Размер: 67,38 Mb


Скачать из Google PlayTank Masters Бесплатно Google Play
Переходов: 126
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://bytexgames.ru/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;