Войти

Slayin

FDG ENTERTAINMENT GMBH & CO.KG
androidsky.ru
2015-04-27

Бесконечная экшен ролевая игра.

Бесконечная экшен ролевая игра.
Если вы души не чаете в ретро-играх, любите PixelArt, хардкор, то данная игра идеальна подойдет под ваши требования. Тем более в игре неплохая ролевая система, что позволит насладится игрой вдоволь. Приятной игры!

Скачать APKslayin-v.2.0.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 25,11 Mb
Введение:

У разработчиков из студии FDG Entertaiment очень неплохо получается возрождать ретро-игры, при этом делая это качественно. Игра для Android под названием Slayin - это яркий пример качественной ретро-игры, которая не просто выполнена в 8-битном стиле и упакована прекрасным саундтреком, но и хардкорный, захватывающий игровой процесс, который затягивает с первых минут игры, особенно, если вы соскучились по подобным играм.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено 3 режима игры, при этом изначально доступен только первый - это Normal. В нем вы начинаете героем первого уровня и потихоньку прокачиваетесь, стараясь уничтожать монстров и боссов. Остальные два режима - это Advanced и Boss Rush Mode. Первый режим дает вам сразу же героя 81 уровня, поэтому ждите хардкора. Второй режим - это настоящее веселье для тех, кто хочет почувствовать попаболь и разбить свое устройство, поскольку вместо монстров вам придется сражаться сразу же с боссами, при этом подряд без каких-либо передышек. Игровая механика достаточно проста: главный герой бегает автоматически и все, что вам нужно делать - это выбирать сторону для бега, а также нажимать на одну единственную кнопку “Атака”. При этом кнопка имеет различное назначение у каждого персонажа, которых насчитывается 6 штук. Изначально доступен только Рыцарь и если вы играете за него, то эта кнопка отвечает за прыжок, а если играете за Мага - то активация вихря и заклинания. Боссы в игре достаточно простые, если вы разберетесь с их тактикой, что сделать не сложно, но главное, чтобы не было поздно, ведь жизней у вас немного и они не восстанавливаются. С убитых монстров вам будет выпадать золото, которое можно потратить на покупку новое снаряжение, улучшения брони, а также пополнения здоровья. Но учтите, что торговец появляется не часто и если вы зашли к нему, но у вас не хватает денег и выйдите, то он сразу же исчезнет. Управление осуществляется при помощи кнопок на экране, все просто, комфортно и удобно.


Графика и саундтрек:

8-битный стиль у разработчиков получился простым шикарным, а оформление интерфейса в стиле приставки - просто бомбезное. С оптимизацией, само собой, никаких проблем. Саундтрек также выполнен в ретро-стиле, все подобрано идеально. Подведем итоги: Slayin - суперская ретро-игра, которая сможет затянуть вас и всю вашу семью, если вы питаете теплые чувства к подобных играм, но и новичкам она тоже сможет понравится. Оценка 5+ выставляется без раздумий, игра бесплатная, доат ненавязчивый. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Slayin с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Slayin бесплатно
Скачать APKslayin-v.2.0.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 25,11 Mb
Модифицированные файлы
slayin-mod-v.2.0.13.apk Что доступно:
1. Бесплатные покупки.
Скачиваний: 0 Размер: 25,78 Mb


Скачать из Google PlaySlayin Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.fdg-entertainment.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;