Войти

Real Steel Champions

RELIANCE GAMES
androidsky.ru
2015-04-30

Бои роботов продолжаются в новой игре для Android от Reliance Entertaiment.

Бои роботов продолжаются в новой игре для Android от Reliance Entertaiment.
Если вы еще не позабыли фильм "Живая сталь" и питаете теплые чувства к боям роботов, то данная игра даст возможность почувствовать себя в роли настоящего командира крутого робота. Приятной игры!

Скачать APKreal-steel-champions-v.1.0.487.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 37,7 Mb
Введение:

Хоть разработчик Reliance Entertaiment и имеет обозначение “Лучший разработчик”, но все, надеюсь, знают качество выпускаемых ими игр. Фильма “Живая сталь” вышел 4 года назад, но разработчики все продолжают использовать эту тему и создавать все новые и новые игры. На этот раз, игра для Android получила название Real Steel Champions и чем-либо новым вряд ли сможет вас удивит. Графика на твердую 4, игровой процесс слегка однообразен, но если вы неравнодушны к боям роботам, то игра все-таки сможет вам понравится.


Геймплей и управление:

В игру, конечно, по сравнению с первой игрой, добавили множество турниров, где вы сможете заработать игровую валюту для улучшения собственного робота. Кстати, улучшать робота можно будет не только при простом улучшения конкретных характеристик, но и путем подбора различных деталей. Таким образом, вам доступно 17 роботов и чуть более 100 различных деталей, которые вы сможете на них подцепить. Всего доступно 6 модулей для улучшения - это голова, торс, правая/левая рука и правая/левая нога. С вашим роботом можно участвовать как в подпольных боях, где платят, конечно, больше, так и в официальном чемпионате WRB, где вы сможете попытать счастье и стать лидером. Кроме этого, есть также заказные бои, где можно просто заработать денег и показать наглым бойцам, кто здесь крут. Сама игровая механика стала значительно лучше, если сравнивать с самой первой, но при этом абсолютно не изменилась, если сравнить с недавно вышедшей игрой от этого же разработчика. Смысл игры практически сводится к тому, чтобы просто “заспамить” противника ударами, заработать себе адреналина, для активации супер удара и хорошеньким нокаутом уложить противника. Конечно, это же могут сделать и с вами, если вы не будете использовать защиту. Управление реализовано, на удивление, весьма удобно, оно отзывчивое и претензий за время боев не возникло. Слева находится трекпад, который позволит перемещаться влево и вправо, а справа - кнопка хука, апперкота и блокировки ударов. Когда индикатор ярости заполнится, появится еще одна кнопка для активации супер удара. В это время вам нужно будет быстро нажимать на точку на экране, чтобы сделать максимально сильный удар.


Графика и саундтрек:

Графика в игре ничем особенным не выделяется, свою оценку в 4 балла она отрабатывает на все 100%. Детализация получилась весьма посредственной, анимация ударов неплохая, эффекты также получились достаточно хорошими. Самое главное - это никаких проблем с оптимизацией. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: Real Steel Champions - это еще одни донатный бокс, в который стоит играть только в том случае, если хочется скоротать время. Скачать её можно бесплатно, долго поиграть не получится, поскольку донат все-таки прижимает. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Real Steel Champions с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Real Steel Champions бесплатно
Скачать APKreal-steel-champions-v.1.0.487.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 37,7 Mb
Скачать из Google PlayReal Steel Champions Бесплатно Google Play
Переходов: 742
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.reliancegames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;