Войти

Hellrider

ANJI GAMES
androidsky.ru
2015-04-16

Хардкорная, красивая и необычная игра на андроид в виде раннера.

Хардкорная, красивая и необычная игра на андроид в виде раннера.
Игра действительно очень необычная, как для жанра "Раннеры" и однозначно заслуживает пристального внимания каждого, кто любит высокую сложность, серьезные испытания и легкое управление. Приятной игры!

Скачать APKhellrider-v.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 41,05 Mb
Введение:

Скелетам до жути надоел подземный мир, где всюду только лава и разрушение, поэтому они решили устроить побег. Но никто не сможет просто так выйти из подземного мира. Именно поэтому за ними отправляется ужасный, отважный гонщик под именем Hellrider, который обязан наказать всех сбежавших в самый кратчайший срок. Если вы согласны принять на себя роль карателя, тогда непременно устанавливайте игру для Android под названием Hellrider и вперед в путь! Игра однозначно порадует своим стилистическим оформлением, проработанной физикой, простым управлением и невероятно захватывающим игровым процессом с приятной долей хардкора.


Геймплей и управление:

По игровой механике игра очень напоминает раннер, но не спешите закрыть страницу, поскольку раннер хардкорный и очень классный. Вот честно, после первого заезда обеспечен “Ввваааууу!” эффект. Во-первых, большинству понравится поведение мотоцикла, т.к. физика проработана очень неплохо, и не стоит забывать, что вы легко уйдете в занос, если сделаете резкий поворот. Во-вторых, камера постоянно вращается и вы не успеете привыкнуть к одному положению мотоциклиста, как оно станет уже совсем другим и нужно заново адаптироваться к его реакции и поведению. В-третьих, заработок очков действительно приносит море удовольствия. Вам нужно сбивать скелетов, которые выстроились в ряд, но при этом вы получаете +5 очков, если собьете целый ряд и не пропустите ни одного скелета. Поверьте, это будет действительно сложно и потребует не мало привыкания, чтобы начать это делать на автоматизме. Но еще больше очков можно заработать, если уничтожить босса. И здесь начинается самое интересное. Босс тоже находится на мотоцикле, но еще и сбрасывает на вас бомбы. Как же его уничтожить? Нужно подобрать специальную бомбу с зеленой стрелочкой, а затем попасть ею по боссу. Да, достаточно всего лишь одного попадания, но не забывайте, что босс двигается, а выстрел вам нужно сделать как можно быстрее. Иначе когда желтая стрелка полностью потухнет, бомба взорвется у вас в руках. И что самое интересное, все это управляется при помощи одного пальца. Ваша задача - это просто нажимать на экран, чтобы изменять направление.


Графика и саундтрек:

Игра создана на базе движка Unity и то, что вы увидите в игре - однозначно понравится! Классный стиль, проработанная анимация и эффекты, вполне реалистичная физика и никаких проблем с оптимизацией. Просто счастье! Саундтрек и звуковые эффекты прекрасно дополняют атмосферу игры, поэтому лучше их не выключать. Подведем итоги: Hellrider однозначно вам понравится, если вы не боитесь высокой сложности и любите море экшена на своем экране. Игра выдернула 5+, благодаря не только тому, что она бесплатна, но и отсутствию доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hellrider с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hellrider бесплатно
Скачать APKhellrider-v.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 41,05 Mb
Модифицированные файлы
hellrider-mod-v.2.0.apk Что доступно:
1. Разблокирован доступ к экстра-жизням и мегабомбе (можно получить за просмотр рекламы внутри игры).
Скачиваний: 0 Размер: 40,74 Mb


Скачать из Google PlayHellrider Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://cargocollective.com/Anji/Contacts
Похожие игры

Marble Mountain

STRIKERS 1945-2

Cannon Hero Must Die

Dragon Hills

Trio
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;