Войти

Чудеса три-в-ряд

PLAYFLOCK
androidsky.ru
2015-05-02

Новая игра для андроид от создателей Инди-кота.

Новая игра для андроид от создателей Инди-кота.
Теперь еще более красочная графика, все та же увлекательная и занимательная 3 в ряд, знакомые персонажи мировых сказок, русский язык и очень удобное управление. А вы готовы отправиться в путешествие?

Скачать APKchudesa-tri-v-ryad-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 90,65 Mb
Введение:

Разработчики из студии PlayFlock уже успели подарить замечательную игру Инди Кот, которые изначально создавалась для социальной сети ВКонтакте, но теперь решили продолжить свои труды и выпустили еще одну игру, которая также засветилась в популярной российской социальной сети. Игра для Android получила название “Чудеса три-в-ряд” и позволит вам побывать и даже, отчасти, стать участниками известных сказок: Золушка, Три поросёнка, Алладин, Снежная Королева, Русалочка и другие.


Геймплей и управление:

Игра встречает красивой заставкой, где вы можете увидеть практически всех персонажей, которые так или иначе появлялись в сказках, а также послушать замечательный саундтрек, пока игра загружается. Сразу после загрузки, вы пройдете обучение, где вам расскажут обо всех основах игры. Игровая механика ничем абсолютно не отличается от того же Инди Кота или других подобных 3 в ряд. Вы имеете возможность перемещать элементы только строго вертикально или горизонтально, а когда собирается 3 элемента в ряд, то они исчезают и вместо них появляются другие. Если вам удастся собрать в ряд 4 элемента, то в итоге получите улучшенный элемент, который обладает супер силой и способен уничтожить целый ряд элемент. А если вы действительно настоящий счастливчик и соберете в ряд 5 элементов, то получите радужный самоцвет, который стоит только поменять с другим элементов, как он засветится и удалит все элементы выбранного вами цвета. На прохождение уровня дается ограничение по количеству ходов, а также различные задачи, которые обязательно нужно выполнить, иначе уровень будет провален, что в итоге избавит вас одной единицы жизни. Она хоть и восстановится через время, но лучше всего их беречь. Во всяком случае, если вы видите, что надвигаются серьезные проблемы и уровень будет провален, попытайтесь воспользоваться бонусами. За прохождение уровня можно получить аж целых 3 звезды, которые очень нужно коллекционировать, если вы хотите открыть ящики с сокровищами. Управление основано на жестах, ничего нового.


Графика и саундтрек:

А вот что действительно порадовало - это графика, особенно по сравнению с Инди Котом, который на HD и FullHD устройствах смотрелся очень так себе. Теперь же анимация еще более плавная, эффекты красочные и красивые, а детализация - выше всяких похвал. Саундтрек спокойный и ненавязчивый. Подведем итоги: “Чудеса три-в-ряд” - это еще одна классная 3 в ряд, в которую, наверняка, играли большинство из вас в социальных сетях, а теперь можете сыграть и на своем смартфоне или планшете. Игра получает свои частные 5+, распространяется бесплатно, а также с внутриигровыми покупками. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Чудеса три-в-ряд с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Чудеса три-в-ряд бесплатно
Скачать APKchudesa-tri-v-ryad-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 90,65 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бессмертие
chudesa-tri-v-ryad-mod-v.1.21.apk
Скачиваний: 212 Размер: 90,33 Mb


Скачать из Google PlayЧудеса три-в-ряд Бесплатно Google Play
Переходов: 677
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://playflock.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;