Войти

Cardinal Quest 2

KONGREGATE
RPG
androidsky.ru
2015-04-21

Roguelike с прекрасным PixelArt в превосходной игре на Android.

Roguelike с прекрасным PixelArt в превосходной игре на Android.
Если вы не слышали про жанр Roguelike, то данная игра может стать ярким примером. Прекрасная стилизация, продуманный, сбалансированный и грамотный игровой процесс. Приятной игры!

Скачать APKcardinal-quest-2-v.1.19.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,4 Mb
Введение:

Roguelike игры, они же “рогалики”, они же хардкорные RPG являются достаточно популярным жанром на текущий момент, поскольку большинство современных игроков перестали бояться высокой сложности в играх, а разработчики прекрасно пользуются этими моментами. Но не во всех играх высокая сложность реализована грамотно. Если в игре до жути неудобное, не отзывчивое управление, то это не высокая сложность игры, а крикорукость самих разработчиков. Игра для Android под названием Cardinal Quest 2 выполнена по всем требованиям качественного “рогалика”: красивый PixelArt, приятный 8-битный саундтрек, perma-death (один персонаж = одно приключение, смерть = потеря персонажа навсегда) и простое управление.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает 4 различных акта, т.е. 4 различных локации, где вы сможете выполнить свои геройские подвиги. Кроме этого, вы сможете сыграть за 7 различных классов персонажей - это воин, вор, маг, лучник, берсерк, паладин и алхимик. Изначально вам доступен только один класс - это воин, а также один перк для него. Со временем, когда вы уничтожите десятки врагов, вы накопите валюту, которая именуется как боевой дух. За него вы сможете открыть следующие классы, а также дополнительные перки или снаряжение. Перед тем, как начать игру, вам нужно будет выбрать еще и уровень сложности - Normal, Hard, Suicide (Hard не настолько сложен, как могло бы оказаться, но потребует от вас тщательно продуманных действий, поскольку, если вы просто побежите на пролом, то смерть настигнет вас достаточно быстро). Управление в игре реализовано простыми касаниями или жестами. Боевая система и сама игровая механика игры пошаговая, поэтому в случае с воином, вам нужно подойти к противнику (или подождать пока противник сам подойдет), а только потом начинать атаковать. На нижней панели находятся особые навыки, которые можно активировать постоянно, но на их перезарядку требуется время. За убийство врагов вы получаете боевой дух, а также опыт, который с повышением уровня будет давать очки улучшения персонажа. Инвентаря в игре нет, поэтому, прежде чем подобрать какой-то предмет, подумайте, что с ним сделать - взять или уничтожить и получить золото.


Графика и саундтрек:

В игре прекрасно реализованный PixelArt, плавная анимация и неплохие эффекты, при этом никаких проблем с оптимизацией, что позволит запустить игру даже на бюджетных устройствах. Саундтрек также 8-битный. Подведем итоги: Cardinal Quest 2 - это очень классный “рогалик”, с приятным PixelArt, простым управлением и разнообразием игровых классов. Игра однозначно заслужила 5+, доступна бесплатно, да и не слишком испорчена донатом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cardinal Quest 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cardinal Quest 2 бесплатно
Скачать APKcardinal-quest-2-v.1.19.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,4 Mb
Модифицированные файлы
cardinal-quest-2-mod-v.1.18.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 37,31 Mb


Скачать из Google PlayCardinal Quest 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kongregate.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;