Войти

Corridor Z

MASS CREATION
androidsky.ru
2015-05-03

Эта игра для Android - это новый взгляд на раннеры!

Эта игра для Android - это новый взгляд на раннеры!
Опасность повсюду, зомби по всей школе, выход только один, спасение из вне точно не дождаться и нужно пробираться своими силами. Используйте окружение, найденное оружие и свою скорость, чтобы спастись. Удачи!

Скачать APKcorridor-z-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 29,21 Mb
Введение:

И вот свершилось! Наконец-то что-то новое и необычное в жанре “Раннеры”. Игра для Android Corridor Z предлагает новые ощущения от игры, в дополнении с отличной графикой и продуманным игровым процессом. Но обо всем по порядку…


Геймплей и управление:

Начнем с игровой механики. Она действительно не похожа на другие раннеры, хотя тем, что тем вы можете отстреливаться от своих преследователей, а также самостоятельно создавать для них преграды, обрушивая различные обломки. Если в других подобных лаунчерах вы просто бежали вперед и должны были уклоняться от встречных препятствий, то теперь вы их самостоятельно создаете для зомби, которые за вами гоняться. Ощущения от игры совсем другие и поверьте - придется заново ко всему привыкать. Теперь насчет игрового процесса. Перед вами три игровых персонажа, которые оказались заперты в школе с огромным количеством зомби. Вам нужно вывести каждого из персонажей из школы, но для этого придется выполнить определенные миссии, чтобы продвигаться вперед. Первый персонаж - это игрок школьной команды по футболу по имени Логан, второй персонаж - черлидерша по имени Меган, которые также хочет спастись, третий персонаж - это сержант ВМС США Вилльямс, который оказался в ловушке вместе с парнем и девушкой. Какими-либо характеристиками они не отличаются, но играть придется за каждого из них. Во время бега вам нужно будет обрушивать препятствия, а для этого сделайте жест в сторону препятствия, чтобы обрушить его. Также обращайте внимание на указатели, поскольку именно в этот момент вам нужно сделать жест в соответствующую сторону, чтобы главный герой не врезался в стенку. Также не забывайте подбирать оружие, чтобы уничтожать зомби. И еще, если вы будете просто бежать и не обрушивать препятствия, то долго так не протяните, поскольку зомби вам догонят. Управление основано на жестах и простых касаниях, первый уровень будет обучающий.


Графика и саундтрек:

Графически игра очень порадовала, прекрасно переданная атмосфера зомби-апокалипсиса, плавная анимация и качественные эффекты, при этом никаких проблем с оптимизацией. Саундтрек и звуковые эффекты отличные, а также отлично дополняют атмосферу. Подведем итоги: Corridor Z - это новые ощущения от уже надоевшего жанра “Раннеры”, поэтому ни в коем случае не пропускайте игру и скорее помогите главным героям пережить локальный зомби-апокалипсис. Скачать её можно бесплатно, донат не влияет на игровые ощущения. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Corridor Z с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Corridor Z бесплатно
Скачать APKcorridor-z-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 29,21 Mb
Скачать из Google PlayCorridor Z Бесплатно Google Play
Переходов: 121
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://corridorzthegame.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;