Войти

Devil Siege

XCQ UNITED
androidsky.ru
2015-04-24

Замечательный, аркадный шутер, за которым приятно скоротать время, просто установив эту классную игру для Android.

Замечательный, аркадный шутер, за которым приятно скоротать время, просто установив эту классную игру для Android.
Как обычно, герой отправляется в самое пекло, чтобы очистить районы города от нашествия зомби и мутантов, которые контролируют все эти территории и стараются захватить остальные. Удачи!

Скачать APKdevil-siege-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 9,69 Mb
Введение:

Не все пользователи предпочитают играть в маршртке или метро в какие-то головоломки, однокнопочные тайм-киллеры, где нужно просто набирать очки. Большинство игроков стараются найти некое подобие стрелялки, где при этом не нужно было сильно вникать к правила, управление и прочее. Игра для Android под названием Devil Siege точно сможет вам предложить классные, увлекательные приключения в зомби апокалипсисе, где постоянно толпы зомби, тонны оружия, улучшения и не особая зависимость от доната. Любите подобное? Тогда милости просим.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает 6 различных арен, в каждой из которых нужно пройти по 8 уровней. За прохождение уровня вы получаете не только золото и кристаллы, но и оценку, которая варьируется, в зависимости от ваших успехов. Золото получаете за убийство зомби, а кристаллы за полученную оценку, но каким образом она просчитывается - непонятно. Перед началом боя вы можете выбрать оружие, которое хотите использовать во время боя, а также улучшить навыки и характеристики персонажа, перейдя во вкладку Upgrade Skill. Стоит учесть, что не все оружие доступно вам сразу, поэтому не забывайте вкладывать деньги в текущее оружие, улучшая его урон, скорость стрельбы, вместимость обоймы и скорость перезарядки. На арене зомби появляются не все сразу, а только в определенных местах, так что, если у вас есть хорошее оружие, то вы без проблем сможете уничтожить всех зомби, при этом не потратив и процента здоровья героя. Касательно героев стоит отметить, что изначально вам доступна только Jill, а вот прекрасная Maey открывается только после прохождения всех 6 арен на уровне сложности Normal. Кстати, на аренах также будут появляться боссы, но особой сложность они не выделяются, но главное - это не идти с ними в близкий контакт, иначе смерть будет неминуема. Управление достаточно простое и, можно сказать, привычное. Слева находится аналоговый стик, который отвечает за перемещение, а справа - кнопка стрельбы и перезарядки (учтите, что каждая перезарядка стоит денег, поэтому патроны, желательно, экономить).


Графика и саундтрек:

Визуально игра звезд с неба не хватает, но как для тайм-киллера вполне сойдет. Эффекты неплохие, анимация плавная и не слишком ужасная, да и с оптимизацией никаких проблем. Саундтрек хорош, звуковые эффекты подобраны весьма достойно. Подведем итоги: Devil Siege может стать хорошим тайм-киллером для тех, кто любит стрелялки, не слишком требователен к графике и кому еще не надоела тематика зомби. Игра получает 4+, поскольку бесплатна и минимум доната, но графика не дотягивает до планки HD. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Devil Siege с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Devil Siege бесплатно
Скачать APKdevil-siege-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 9,69 Mb
Модифицированные файлы
devil-siege-mod-v.1.7.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 9,67 Mb


Скачать из Google PlayDevil Siege Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://xconique.com/
Похожие игры

Resident Zombies

Zombie Hell - Shooting Game

Zombie Storm

Gun Zombie 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;