Войти

The Dragon Revenge

ARELLO MOBILE
androidsky.ru
2015-05-01

Сладкая месть дракона в огнедышащей игре для Android.

Сладкая месть дракона в огнедышащей игре для Android.
Красть у дракона золото, а тем более золотое кольцо - это верх безумства. Но вор решил рискнуть и украл с лапы дракона его ценнейшее кольцо. Ярости дракона нет предела и он отправляется мстить. Удачи!

Скачать APKdragon-revenge_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 608 Размер: 7,33 Mb
Введение:

Представляете, какой-то наглец осмелился залезть в логово дракона, где, согласно легенде, хранится обилие золота, а также легендарное кольцо дракона, которое находится у него на лапе. Но вор оказался настолько наглый, что украл только кольцо. Дракон разозлился настолько, что теперь в его глазах только месть, месть и еще раз месть. Пока он не вернет свое кольцо, он вряд ли успокоится. А вас он приглашает в увлекательное путешествие, где можно будет сжигать села, замки, людей и при этом вам ничего за это не будет. Ведь вы - дракон! Если вы уже заинтересованы и не можете ждать, устанавливайте игру для Android под названием The Dragon Revenge. В ней нашлось место и стильной графике, и увлекательному, в меру сложному игровому процессу, а также очень простому и удобному управлению.


Геймплей и управление:

Всего в ней 100 уровней, которые обязательно будут пополняться в следующих обновлениях, но поверьте, что и текущие уровни пройти не так то просто. Цель каждого уровня очень проста - разрушить все здания на локации. Все вроде бы просто, если бы не огромные толпы лучников, берсерков, камикадзе, дирижаблей и прочих ужасных машин, которые будут вам мешать в уничтожении замков и поселений. Но дракон вам необычен, поскольку он не только умеет эффективно плеваться огнем, но и кидаться камнями, запугивать своих жертв страшным рёвом и активировать в себе силу древних, которые на короткий промежуток времени дают вам иммунитет к урону любого уровня. За прохождение уровней вы будете получать получать, которое можно потратить как на улучшение умений, характеристик дракона или повышение его уровня, так и на открытие новых драконов, которые будут иметь свои уникальные умения. Учтите, что если вы умираете во время прохождения, то можете заплатить золотом и возродить дракона, а можете прервать прохождение и потерять одну жизнь. Управлять драконом можно при помощи аналогового стика, который располагается слева, а справа - кнопка огненного дыхания и умений.


Графика и саундтрек:

Визуально игра напоминает какой-то спектакль, где все персонажи вырезаны из бумаги, но при этом общее оформление превосходное. Само собой, в игре прекрасная оптимизация. Саундтрек подобран очень классно, играть одно удовольствие. Подведем итоги: The Dragon Revenge - это одна из немногих игр, где вам дается возможность сыграть за дракона и спалить огромное количество зданий. Игра заслужила 5+ и во много благодаря тому, что её можно загрузить бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Dragon Revenge с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Dragon Revenge бесплатно
Скачать APKdragon-revenge_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 608 Размер: 7,33 Mb
Скачать из Google PlayThe Dragon Revenge Бесплатно Google Play
Переходов: 51
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://arello-mobile.com
Похожие игры

Dragon Hills

Next Dragon

Haypi Dragon

Dragon Sweeper
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;