Войти

Dungeon Highway Adventures

SUBSTANTIAL
androidsky.ru
2015-05-07

Грабим подземелья, убиваем монстров и выживаем в зубодробительной игре для Android.

Грабим подземелья, убиваем монстров и выживаем в зубодробительной игре для Android.
В игре есть PixelArt, неплохая и увлекательная игровая механика, сложные и требующие внимательности уровни, а также большой потенциал, который разработчик раскрывает с каждой новой игрой. Приятной игры!

Скачать APKdungeon-highway-adventures_v1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 241 Размер: 42,31 Mb
Введение:

Работа над ошибками - это то, что забывают делать большинство разработчиков, выпуская продолжение любой своей игры. Скромный инди-разработчик весьма увлекательного раннера Dungeon Highway понял, что просто бежать и уничтожать монстров на пути - это не так весело, как уничтожать монстров и еще не забывать уклоняться от препятствий. В общем, в лучших традициях хардкорных игр, встречайте игру для Android под названием Dungeon Highway Adventures, которая является прямым продолжением. В игре по-прежнему приятный PixelArt с заделом на 3D, увлекательный игровой процесс, который заставит вас изрядно попотеть, чтобы заработать 3 звезды, а также большое количество уровней и препятствий.


Геймплей и управление:

Если вы раньше просто бежали и пытались уничтожать на своем пути монстров, чтобы в них не врезаться и не стать завтраком, то теперь в игре присутствует разделение на уровни, локации и уровни сложности. Изначально вам открыты абсолютно все локации, но при этом уровень сложности везде - Easy. Только пройдя его вы откроете следующий уровень сложности, который необязательно будет Medium, а может быть и Easy 2. Каждый уровень по своему уникален и теперь все не кажется таким пустым, поскольку вам постоянно ожидает множество препятствий, среди которых есть как не особо опасные в виде деревьев, кустов и камней, так и действительно опасные в виде пушек и прочих неприятностей, о которых вы узнаете самостоятельно. Чтобы пройти уровень на 3 звезды, похоже, что нужно собрать все золотые монеты, которые разбросаны на уровне. Задача вроде бы простая, да вот только с управлением в игре не все так радужно. Управлять главным героем можно только при помощи акселерометра, а как многие уже догадались, добиться высокой точности и отзывчивости достаточно трудно, поэтому вам сначала придется привыкнуть, прежде чем сможете собрать 3 звезды хотя бы на уровне Easy.


Графика и саундтрек:

PIxelArt в игре приятный, а что еще радует, так это наличие крови в игре, когда вы уничтожаете врагов. Хоть расчлененка очень простая, но выглядит достаточно круто, особенно когда врагов целая толпа. Саундтрек остался абсолютно таким же, как и в предыдущей игре. Подведем итоги: Dungeon Highway Adventures сможет понравится абсолютно каждому, кто не противится PixelArt’y, любит раннеры и немножко хардкора в играх. Разработчик проделал серьезную работу над ошибками, за что получает 5+, а также оставил игру бесплатной. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dungeon Highway Adventures с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dungeon Highway Adventures бесплатно
Скачать APKdungeon-highway-adventures_v1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 241 Размер: 42,31 Mb
Скачать из Google PlayDungeon Highway Adventures Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://substantial.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;