Войти

Asphalt Nitro

GAMELOFT
androidsky.ru
2015-05-14

Адреналиновый Asphalt вместили в 15 мегабайт в новой игре для Android от Gameloft.

Адреналиновый Asphalt вместили в 15 мегабайт в новой игре для Android от Gameloft.
Вы можете не верить, но к данной игре не нужно скачивать дополнительный кэш, а установочный файл действительно весит 15 мегабайт. При этом вас ждет увлекательная карьера, суровый мультиплеер и отличная 3D графика. Приятной игры!

Скачать APKasphalt-nitro_v1.0.0c.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23516 Размер: 14,46 Mb
Введение:

Gameloft, как обычно, смогли навести кучу шума, когда анонсировали новую игру в серии Asphalt, а затем добавили одно маленькое уточнение - игра будет весить 15 мегабайт. Все, конечно, сначала не могли поверить, что графика, которая показана в трейлере без проблем может уместиться в 15 мегабайт. Позже разработчики уточнили, что они использовали новый метод сжатия данных, поэтому такой вес весьма реален. Во всяком случае, игра для Android под названием Asphalt Nitro уже доступна для Android пользователей, но только в фирменном магазине Gameloft. До Google Play игра тоже в скором времени доберется, но большинство из вас уже сейчас могут насладиться игрой, включая мультиплеер.


Геймплей и управление:

Что же изменилось по сравнению с Asphalt 8, ведь разработчики позиционируют игру именно как “младшего брата”. Честно? Ничего! Трассы такие же ветвистые, графики, само собой, не такая красочная и красивая, но очень крутая как для такого веса. Кроме этого, остался мультиплеер машины, те же режимы игры. В общем, это действительно “младший брат” Asphalt 8, который отличается только не такой красочной графикой. Во всяком случае, в главном меню вы можете выбрать один из трех режимов - Быстрая гонка, Сетевая игра и Карьера. Карьера достаточно типичная: вам дается заезд с различными режимами (классическая гонка, дуэль, гонка на выбывание и другие), а также парочка заданий, которые нужно выполнять, чтобы получить кредиты и звезды. Сетевая игра работает без каких-либо проблем, вам достаточно выбрать режим, карту, на которой хотите устроить заезд, а также одну из ваших машин. Игроки подключаются достаточно быстро и вам не придется долго ждать, чтобы сыграть в заезд. Как и в Asphalt 8, так и в данной игре, разработчики сделали мультиплеер с реальными игроками (очень похоже на то), так что человеческий фактор здесь присутствует в полной мере. Управление ни чуточку не изменилось: акселерометр, виртуальные кнопки или руль. Выбирайте, что вам больше по душе и играйте с наслаждением.


Графика и саундтрек:

Визуальная часть многим покажется очень и очень посредственной, но не забывайте, что игра весит всего лишь 15 мегабайт. При таком весе, претензий к игре нет, хотя оптимизация могла бы быть лучше. Саундтрек, как всегда, очень классный и бодренький, ездить с ним одно удовольствие. Подведем итоги: Asphalt Nitro - это первая игра от Gameloft, которую они умудрились вместить в файл размером 15 мегабайт, при этом не сильно упростив графику и оставив привычный всем игровой процесс. Ну что же, 5+ вполне реальны и данная игра для планшета или смартфона однозначно рекомендуется к рассмотрению. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Asphalt Nitro с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Asphalt Nitro бесплатно
Скачать APKasphalt-nitro_v1.0.0c.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23516 Размер: 14,46 Mb
Модифицированные файлы
asphalt-nitro-mod-v.1.7.1.apk Что доступно:
1. Много кредитов.
2. Много премиум валюты.
Скачиваний: 37 Размер: 38,45 Mb


Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gameloft.com/download-games/all-android-games/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;