Войти

Ice Age Avalanche

GAMELOFT
androidsky.ru
2015-05-31

Приключения в Ледниковом Периоде продолжаются в увлекательной игре для андроид.

Приключения в Ледниковом Периоде продолжаются в увлекательной игре для андроид.
Сокровища. Кто же не любит сокровища? Правда их никто не видел, но бабушка Сида закопала их на одном островке, когда была еще молода. Сид решает отправиться в это опасное приключение, чтобы разбогатеть. Удачи!

Скачать APKiceageavalanche-v1.0.0v.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9812 Размер: 22,08 Mb
Введение:

Gameloft уже выпускали игру по мультфильму “Ледниковый период”, но при этом они еще не делали 3 в ряд по этой игре, что очень популярно среди большинства разработчиков, которые делают игры по фильмам. Игра для Android под названием Ice Age Avalanche и абсолютно ничем не отличается от большинства подобных 3 в ряд от Gameloft. Качественная 3D графика со знакомыми персонажами мультфильма, увлекательный игровой процесс со всеми плюсами и минусами, а также простое и отзывчивое управление.


Геймплей и управление:

Игра начинается достаточно резко, поскольку вам сразу же подается сюжетная подложка, а затем вы начинаете вникать в игровые особенности. Касательно игровой механики стоит отметить только одну вещь - это возможность перемещать элементы по диагонали, что доступно не в каждой игре 3 в ряд. В остальном - это классическая 3 в ряд, с уже до жути знакомой и привычной системой комбинаций, а также управлением. Задания ничем особенным не выделяются, кроме одного. В первых уровнях вам просто нужно будет набрать указанное количество очков, собирая различные фрукты. Затем в игру вступить другой персонаж, который будет предлагать вам иное задание по освобождение жёлудей. Кстати, одно новое задание все-таки есть. Если в других играх вам приходилось очищать некоторые участки игрового поля от стекла/льда/пыли/шоколада и прочего, то в этой игре вам наоборот нужно заполнить все ячейки. Для этого достаточно собирать фрукты и нужные клетки будут покрываться льдом. Также вам предстоит сразиться с различными боссами. Бой происходит при следующих условиях: вам нужно заполнить указанное количество клеток быстрее, чем это сделать босс. Кто первый заполнил, тот и победил. Стоит отметить, что игра не особо помогает пользователю, т.е. в других 3 в ряд, если у вас остался какой-то один элемент, который нужно убрать, то игра начинает выдавать вам нужные элементы, чтобы вы смогли победить. В играх от Gameloft этого практически нет, поэтому вы без проблем сможете проиграть даже с запасом в 10-15 ходов. Перемещать элементы можно как при помощи привычных жестов, так и с помощью простых касаний.


Графика и саундтрек:

К графике претензий нет, здесь художники постарались от всей души и получилось это просто отлично. Оптимизация также, на удивление, очень порадовала, все работает плавно и быстро. Саундтрек и звуковые эффекты, как всегда, великолепны. Подведем итоги: Ice Age Avalanche - это очередная 3 в ряд от Gameloft на тематику мультфильма “Ледниковый период”, которая обладает знакомой игровой механикой и управлением. Как и все игры Gameloft, данную игру можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ice Age Avalanche с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ice Age Avalanche бесплатно
Скачать APKiceageavalanche-v1.0.0v.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9812 Размер: 22,08 Mb
Скачать из Google PlayIce Age Avalanche Бесплатно Google Play
Переходов: 401
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gameloft.com/download-games/all-android-games/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;