Войти

Motor Hero

ORANGENOSE STUDIO
androidsky.ru
2015-05-24

Опасные трюки на опасных трассах в опасной игре для Android.

Опасные трюки на опасных трассах в опасной игре для Android.
Хоть это и очередной, однокнопочный тайм-киллер, но его обаяние в лице игрового процесса сможет завлечь большое количество игроков. Испытания вроде бы не трудные, но очень увлекательные. Приятной игры!

Скачать APKmotor-hero-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 26,96 Mb
Введение:

На Android и раньше были игры с управлением, которое сделано специально под один палец, но благодаря Flappy Birds и другим подобным играм, разработчики все чаще пытаются сделать управлением именно под один палец, хотя в некоторых случаях это не делает игру проще и удобнее, а наоборот усложняет её. Во всяком случае, игра для Android под названием Motor Hero предложит экстремальную езду на мотоцикле, при этом вам нужно будет управлять только лишь одним пальцем. Как? Об этом и игровом процессе чуточку ниже.


Геймплей и управление:

По своей сути, игра является чистокровным тайм-киллером без каких-либо замашек на гонки. Ваша задача одна и постоянна - это постараться набрать максимальное возможное количество очков, а также стараться выполнять трюк Backflip, чтобы зарабатывать звезды. Звезды нужно для покупки других мотоциклов, которые, скорее всего, будут отличаться только внешнем видом, но не привносить каких-либо изменений в плане скорости или маневренности в воздухе. Вся сложность игры заключается в том, что у вас есть стабильной платформы, где бы вы могли остановится и подумать. Вам придется постоянно перепрыгивать из одного склона на другой, при этом нужно рассчитать скорость таким образом, чтобы попасть ровно на склон, а рядом или вовсе в пропасть. Погибнуть в данной игре действительно очень просто и для этого можно ничего не делать. Сложность зарабатывания звезд вас также удивит. Вам непросто нужно сделать Backflip в воздухе, а затем упасть в пропасть, вам нужно сделать трюк, а затем приземлиться на поверхность. Даже если после выполнения трюка вы упадете, но до этого прикоснетесь к поверхности, то звезду все равно получите. Какие-либо задания в игре, к сожалению, отсутствуют, а что еще более печально, разработчики почему-то не добавили таблицу рекордов, поэтому соревноваться с друзьями у вас не получится. Управление основано на простых касаниях и потребуется только один палец. Удерживайте палец, чтобы сделать разгон. Когда вы находитесь в воздухе, удерживайте палец, чтобы вращать мотоцикл.


Графика и саундтрек:

Разработчики решили сделать все в духе минимализма, а в итоге получилось все просто отлично. К графике претензий нет, физика не деревянная, хоть и не симуляторная, анимация плавная, эффектов практически нет, с оптимизацией, еще бы, проблем никаких тоже нет. Саундтрек отсутствует, звуковые эффекты неплохие. Подведем итоги: Motor Hero действительно можно назвать хардкорным тайм-киллером, который достаточно прост для освоения, имеет приятную графику, простое управление и не напоминает Flappy Birds. Свою 5 игра смело забирает, а скачать её можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Motor Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Motor Hero бесплатно
Скачать APKmotor-hero-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 26,96 Mb
Модифицированные файлы
motor-hero-mod-v.2.0.apk Что доступно:
1. Много звезд.
Скачиваний: 0 Размер: 27,53 Mb


Скачать из Google PlayMotor Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.orangenosestudio.com
Похожие игры

Great Jump

Flappy Golf

Orby adventure

Lamp Jump
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;