Войти

Dwarf Rush

5CRAFT
androidsky.ru
2015-06-15

Помогаем гномам в занимательной игре на андроид.

Помогаем гномам в занимательной игре на андроид.
В глубинах скал хранится очень много всяких драгоценных камней и благородных металлов, поэтому гномы не откажутся от лишней пары рук. Помогите им добыть кристаллы и уложиться в срок. Удачи!

Скачать APKdwarf-rush-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 46,04 Mb
Введение:

Гномы или как еще называют дворфы - его необычная расса низкорослых людей, которые живут в основном под землей и их не зря, очень часто, называют лучшими шахтерами. Ведь это настоящие мастера кирки, которые занимаются добычей не только благородных металлов, но и простого угля и прочего. Само собой, гномы еще и неплохие воины, которые обожают тяжелые доспехи и тяжелое оружие. В игре для Android под названием Dwarf Rush вы, к сожалению, не сможете увидеть всю мощь и силу гномов, но за то сможете им помочь в добыче кристаллов и других металлов.


Геймплей и управление:

По игровой механике - это чистокровная 3 в ряд, со всеми вытекающими отсюда последствиями: перемещение элементов строго вертикально или горизонтально, система комбинаций такая же, как и в классических 3 в ряд. Задачи на первых уровнях не претерпели изменений: набрать определенное количество очков за отведенное количество ходов. Есть так же задания с очисткой клеток на игровом поле и коллекционирование ключей. Кстати говоря, ключи придется обязательно собирать, чтобы получить доступ к следующим локациям. Оценка за уровень - это 3 звезды, которые собрать в большинстве случаев не трудно, поскольку комбинации в данной игре работают просто отлично, игра всячески старается помочь игроку и не забывает подкидывать комбинации. Во всяком случае, ситуацию всегда могут спасти платные бонусы, которые можно покупать за золото. Касательно встроенных покупок здесь все достаточно типично, хотя расстраивает тот факт, что разработчики ввели не жизни, как обычно делают в других играх, а энергию, которая восстанавливается либо с получением нового уровня, либо при ожидании. Золото покупается только за реальные деньги, но его также можно выиграть в колесе удачи, которое можно вращать раз в сутки. Управление абсолютно ничем не отличается от других игр, все те же жесты и касания.


Графика и саундтрек:

Графика весьма порадовала, эффекты получились зрелищными и красочными, атмосфера в игре подобающая, чувствуется, что художники постарались на славу. С оптимизацией проблем никаких нет, все прекрасно работает, ничего не вылетает. Саундтрек классный, а озвучка - на русском языке, что очень удивило, поскольку действительно редкость. Подведем итоги: Dwarf Rush - это неплохая 3 в ряд про гномов, которая сможет заинтересовать большим количеством уровней, уже привычным и до сих пор интересным игровым процессом, а также удобным управлением. Как и другие игры, данную игрушку можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dwarf Rush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dwarf Rush бесплатно
Скачать APKdwarf-rush-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 46,04 Mb
Модифицированные файлы
dwarf-rush-mod-v.1.0.1.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 47,62 Mb


Скачать из Google PlayDwarf Rush Бесплатно Google Play
Переходов: 64
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://smorodina.mobi/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;