Войти

Car

AABPLAY
androidsky.ru
2015-07-03

Коротаем время в неплохой игре на андроид.

Коротаем время в неплохой игре на андроид.
"Убийц времени" все больше и больше. Коротать время становится все веселее и веселее, а с данной игрой это будет еще и азартно, ведь особая изюминка ждет вас внутри. Приятной игры!

Скачать APKcar_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 295 Размер: 14,49 Mb
Введение:

Аркада потихоньку захватывают мир и с этим ничего нельзя поделать, поскольку все больше людей чаще занимаются работой, а в свободные минуты стараются найти что-то такое, за чем бы было интересно скоротать время. Игра для Android под названием Car вряд ли претендует на звание оригинальной и необычной, но скоротать время за ней все-таки получится.


Геймплей и управление:

По игровой механике сначала все кажется простым, понятным и даже типичным. Но потом внезапно начинает вращаться камера, а ваш мозг просто остается в шоке, поскольку нужно быстро реагировать на изменение ситуации, ведь если не поймать бак с топливом или не уклониться от барьера, то все - начинай все с самого начала. Да, на словах кажется простым, но поверьте, если у вас медленная реакция, то с данной игрой вы точно улучшите её до небес. Расположение препятствий и баков с бензином всегда меняется, как и вращение камеры. Вы никогда не знаете в какую сторону она повернется и именно таким способом игра постоянно держит игрока в напряжении. Радует, что разработчик добавил таблицу лидеров, ведь теперь у вас есть отличная возможность и мотивация, чтобы попасть в первую тройку лидеров или вовсе на первое место среди игроков со всего мира. Кроме этого, вы всегда можете устроить соревнование со своими друзьями, которые тоже установили эту игру. Типы препятствий в игре только одни, но сложность скорее заключается в том, чтобы поймать бак с бензином. Ведь пропустив хотя бы один - вся игра начинается с самого начала. Управление очень простое и реализовано при помощи касаний. Само собой, при изменении камеры, управление остается абсолютно таким же, только действие выполняются совсем иначе. Например, если камера повернулась на 180 градусов, то поворот влево теперь считается поворот вправо, а поворот вправо, соответственно, влево.


Графика и саундтрек:

О графике в игре лучше вовсе промолчать, поскольку черный фон и типа неоновые полоски не вызывают какого-то особого восторга, но если для вас важнее игровой процесс и зарабатывание очков, то графика вряд ли станет для вас причиной для отказа от игры. Саундтрек подобран весьма удачно, звуковые эффекты чем-то напоминают 8-битные игры. Подведем итоги: Car - очень простенькая, бесплатная аркада со своей маленькой изюминкой, которая может стать мотивацией для большинства игроков. Создана творение руками отечественного разработчика, поэтому все пожелания и оценки смело оставляйте на странице в Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Car с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Car бесплатно
Скачать APKcar_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 295 Размер: 14,49 Mb
Скачать из Google PlayCar Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://aabplay.weebly.com/
Похожие игры

Triple Jump

Rush Hero

Marble Mountain

Geometry Race
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;