Войти

Часовщик три в ряд

BELKA TECHNOLOGIES
androidsky.ru
2015-06-11

Разгадайте планы старого часовщика в увлекательной игре для Android.

Разгадайте планы старого часовщика в увлекательной игре для Android.
Город околдован и снять чары сможете только Вы, ведь решать головоломки 3 в ряд под силу не каждому. Жители будет непременно благодарны за спасение, но самое главное - это найти старого часовщика. Приятной игры!

Скачать APKchasovschik-tri-v-ryad-v.50.31.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 100,45 Mb
Введение:

Старый Часовщик заколдовал весь город, наложил одно из своих проклятий, которое он долго готовил. Весь город оказался под властью Тьмы и только вы можете его освободить. Работа это очень кропотливая и потребует не малой усидчивости, поскольку придется расколдовывать каждый дом, который попал под чары Старого Часовщика. Игра для Android под названием “Часовщик: три в ряд” - это копия игры из социальной сети ВКонтакте, которая там называется “Проклятие Часовщика”. Вас ожидает мистическая атмосфера с огромным количеством загадок, более 400 уровней, высокое качество графики (приложение без проблем поддерживает Retina дисплеи), а также увлекательный игровой процесс, который никого не оставит равнодушным.


Функционал:

Игровая механика хоть и классическая 3 в ряд, но игровой процесс в целом отличается от привычных игр данного жанра. Чтобы расколдовать дом или любое другое строение, вам нужно собрать особые предметы именно для этого здания. А для этого нужно пройти уровень и вам возможно выпадет нужный предмет. Слава Богу, что разработчики не сделали зависимость уровней от энергии, т.е. хоть сердечки и присутствуют, но тратится они будут только в том случае, если вы проиграете. Задания на уровнях самые разные, но большинство из них уже встречались в других играх данного жанра. В большинстве случаев, вам нужно будет либо набрать определенное количество очков, либо собрать указанное количество кристаллов конкретного цвета, либо очистить клетки игрового поля от золотой пыли. Со временем будут добавляться и другие интересные задания, о которых вы узнаете уже походу игры. Бонусы в игре также присутствуют и всего их 4 штуки - это динамит, вихрь, молот и цепная молния. Первый бонус уничтожает элементы в радиусе 3 клетки от выбранной точки, второй бонус - уничтожает различные препятствия (камни, лёд и прочие), третий бонус - уничтожает один элемент в выбранной точке, четвертый бонус - убирает всего элементы одного цвета (цвет выбирается случайным образом). Управление получилось разнообразным, поэтому элементы можно перемещать как жестами, так и простыми касаниями.


Итоги:

Графика, эффекты и анимация прекрасно передают атмосферу игру, играть действительно одно удовольствие, да и время летит очень и очень быстро. Атмосферу прекрасно дополняет саундтрек на ряду со звуковыми эффектами. Подведем итоги: “Часовщик: три в ряд” - это очень классная 3 в ряд, со стильной графикой, громадным количеством уровней, удобным управлением и занимательным игровым процессом, за которым каждый без проблем сможет скоротать время. Игра была создана отечественными разработчиками и распространяется бесплатно, поэтому не ленитесь, а поставьте хорошую оценку. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Часовщик три в ряд с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Часовщик три в ряд бесплатно
Скачать APKchasovschik-tri-v-ryad-v.50.31.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 100,45 Mb
Модифицированные файлы
Бессмертие
Бесконечные ресурсы
chasovschik-tri-v-ryad-mod-v.26.354.0.apk
Скачиваний: 412 Размер: 155,37 Mb
Бесконечные ресурсы
chasovschik-tri-v-ryad-mod-v.35.40.0.apk
Скачиваний: 184 Размер: 299,67 Mb
Бесконечные ресурсы
clockmaker-mod-v.33.68.0.apk
Скачиваний: 145 Размер: 86,58 Mb


Скачать из Google PlayЧасовщик три в ряд Бесплатно Google Play
Переходов: 2985
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Peak Box Game Arcade Machine

Balls & Holes

Принцесса Disney Магия загадок

Fruits Bomb
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;