Войти

Magic Mania

SMOOTE MOBILE
androidsky.ru
2015-06-27

И снова магия, и снова колдовство в хорошей игре на андроид.

И снова магия, и снова колдовство в хорошей игре на андроид.
Юное дарование начинает свою практику, но с вашей помощью сможет сотворить даже самые трудные заклинания. Используйте все свои умения, чтобы преодолеть препятствия и решить головоломки. Удачи!

Скачать APKmagic-mania-v.1.5.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 15,25 Mb
Введение:

Большое количество опытных игроков очень рьяно плюются на игры жанра 3 в ряд, поскольку они уже заполонили практически все уголки игрового магазина Google Play. Конечно, с этим можно согласиться, но большинству пользователей по душе этот жанр и в метро или маршрутке очень часто можно заметить именно эти игры. Игра для Android под названием Magic Mania позволит вам немного пошалить и побаловаться с магией, а также помочь еще юной ведьмочке в приготовлении особых зелий. Все же знают, что зелья ведьм готовятся из не особо приятных ингредиентов, а в море с ними придется встречаться очень часто.


Геймплей и управление:

Весьма обрадовало то, что разработчики решили взять не классическую механику 3 в ряд, а более измененную, которая позволит создавать безумные комбинации на любом уровне. В данной игре уничтожение элементов происходит при помощи из соединения одной линией, а это в свою очередь позволяет за один ход, если очень сильно повезет, убрать все элементы одного цвета. Система комбинаций осталась прежней, только вот количество элементов, которые нужно соединить увеличилось. Теперь при соединении 7 элементов у вас получится супер элемент с эффектом "Молния", а при соединении 15 элементов получится "Радужный круг", который уничтожает все элементы выбранного вами цвета. Спасательные бонусы, которые очень часто можно увидеть в играх, здесь отсутствуют, но переживать особо не стоит, ведь в игре нет ни доната, ни жизней. Так что, если вы и проиграли уровень, то его с легкостью можно начать заново. Задания на первых порах достаточно простые, но потом будут постепенно усложняться. Сначала придется просто набирать указанное количество очков, чтобы пройти уровень, потом нужно будет выполнять и первое условие, и второе, в котором уже нужно очистить определенные клетки игрового поля. Количество уровней на текущий момент равно 120, но в следующих обновлениях разработчики обязательно будут добавлять еще. Управление получилось абсолютно не сложным, отзывчивым и удобным. Вам всего то нужно удерживать палец на начальном элементе, а затем просто соединить все элементы одного цвета, которые находятся рядом. Можно соединять по диагонали, что просто классно.


Графика и саундтрек:

Визуально игра явно не дотягивает до планки HD, но проработка анимации и эффектов на высоком уровне. За оптимизацию можете не переживать, все работает просто чудесно и без проблем. Саундтрек и звуковые эффекты очень порадовали, претензий нет. Подведем итоги: Magic Mania - это еще одна неплохая 3 в ряд с не классической игровой механикой, неплохой графикой и большим количеством уровней. Как и аналоги, её можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magic Mania с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magic Mania бесплатно
Скачать APKmagic-mania-v.1.5.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 15,25 Mb
Скачать из Google PlayMagic Mania Бесплатно Google Play
Переходов: 83
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.smootemobile.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;