Войти

Warlings

17TH PIXEL
androidsky.ru
2015-06-27

Веселые пострелушки а-ля Червячки в новенькой игре на андроид.

Веселые пострелушки а-ля Червячки в новенькой игре на андроид.
Это игра вряд ли станет серьезным конкурентом для мега популярных и вечно увлекательных Worms, но обратить внимание на неё все же стоит. Вполне приемлемая графика, увлекательный игровой процесс и наличие мультиплеера порадует каждого. Приятной игры!

Скачать APKwarlings-v.3.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 34,24 Mb
Введение:

Игра для Android под названием Warlings - это упрощенная копия оригинальных 2D червячков, которая сможет заинтересовать большое количество людей, особенно тех, у кого по какой-то причине не запустились оригинальные червячки. В игре вас ожидает 6 различных карт, масса оружия для самых успешных бойцов, а также возможность сыграть в одиночной бой с искусственным интеллектом, по Bluetooth или на одном устройстве с другом, а также в режим “Мультиплеер”, где вы играете со случайным игроком из интернета.


Геймплей и управление:

Прежде чем начать бой, вам нужно выбрать один из 4 режимов игры, которые были озвучены выше. После выбора режима, можно выбрать карту, на которой будет происходить бой, а также количество бойцов. Минимальное количество равно 1, а максимальное - 5. Затем начинается бой, где первый ход всегда предоставляется серверу или игроку, если вы играете в одиночном режиме. Цель игры - это уничтожить всех вражеских юнитов, пока они не уничтожили вас. Победа присуждается тому, что сумел уничтожить всех вражеских юнитов. Изначально вам доступно не так много оружия, как хотелось бы: гранаты, дробовик, базука, пила, кулак, лук и смена персонажа. Первые три оружия доступны в неограниченном количестве, т.е. вы можете использовать их сколько угодно раз. Остальное же оружие можно использовать от силы 1 раз, в некоторых случаях больше. Чтобы открыть новое оружие, вам нужно побеждать и тем самым зарабатывать медали. За полученные медали вы сможете открывать новое оружие, которое на постоянной основе будет у вас в инвентаре. Купить медали у вас не получится, поэтому придется играть, если вы хотите иметь в своей арсенале действительно мощное оружие. Управление достаточно удобное и только сначала кажется слегка запутанным. На нижней панели находятся отдельные кнопки для передвижения и прыжка. Также вы можете видеть время, которое отведено для текущего хода, а также инвентарь. Выбрав оружие в инвентаре, удерживайте палец на экран, а затем переместите его в такую позицию, чтобы сила выстрела или броска, а также направление были приемлемы для вас.


Графика и саундтрек:

Графика оказалось очень и очень простой, эффектов минимум, анимация не настолько “живая”, как хотелось бы, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не наблюдалось. Саундтрек и звуковые эффекты неплохие. Подведем итоги: Warlings нельзя рекомендовать как замену мега популярным и просто лучшим Worms, но в качестве неплохой альтернативы на неё посмотреть можно, тем более, что все бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Warlings с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Warlings бесплатно
Скачать APKwarlings-v.3.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 34,24 Mb
Скачать из Google PlayWarlings Бесплатно Google Play
Переходов: 56
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;