Войти

You Must Build A Boat

EIGHTYEIGHT GAMES
androidsky.ru
2015-08-06

Продолжение хитовой игры для Android...

Продолжение хитовой игры для Android...
Выбравшись с подземелья, главному герою теперь предстоит построить свою лодку, чтобы уплыть из этого места навсегда и забыть все, как страшный сон. Вас ожидает такое же суровое приключение по подземелья и тонны монстров. Удачи!

Скачать APKymbab1.0.1657.apk Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 24,84 Mb
Введение:

Разработчик невероятно популярной и до жути увлекательной игры 10000000 наконец-то выпустил продолжение, которое, слава Богу, получило ту же игровую механику, но при этом принесло ещё больше приятных новшеств, которые сделали прохождение игры ещё более увлекательным и классным. Игра для Android получила название You Must Build A Boat, визуально игра чуточку похорошела, но при этом пиксельная графика осталась такой же привлекательной.


Геймплей и управление:

Все начинается с того, что вы должны построить огромную лодку, на которой нужно собрать всех уникальных монстров со всех уголков мира. Чтобы собирать монстров в свою коллекцию, нужно выполнять задания, которые даются вас перед каждым забегом. Забег абсолютно не изментсля по сравнению с предыдущей игрой. Вам все так же нужно открывать сундуки на скорость, уничтожать монстров и стараться продержатьсч как можно больше. Чтобы выполнять какие-либо действия, вам нужно собирать в ряд 3 одинаковых элесента. Чем больше элементов будет собрал в ряд, тем сильнее будет эффект. Со временем, ваш корабль будет заполняться различными торговцами и мастерами, которые будут улучшать характеристики магического и физического оружия. Все улучшения, конечно же, платные, поэтому чаще забегайте в подземелья, чтобы получить больше золота. Из нововведений стоит отметить прекрасную систему случайных подзесели, которая порадует как своей сложностью, так и разнообразностью. Так, к примеру, начинаете вы в обычном подземелье, потом через несколько сотен метров запускается случайный модификатор подземелья, делая его либо гораздо проще, либо гораздо сложнее. Все это в значительной степени помогает сделать игру ещё более разнообразной. Управление реализовано на основе простых жестов, ничего сложного или нового.


Графика и саундтрек:

Визуально игра действительно стала ещё краше, хотя пиксельная основа все же осталась, что осень радует. Эффектов много, все красивые и проработанные, анимация плавная, претензий нет. С оптимизацией было все прекрасно езще в первой части, да и здесь ничего не изменилось. Саундтрек классный и так же выполнен в 8-битной стилистике. Подведем итоги: You Must Build A Boat затянет вас абсолютно также, как и предыдущее творение данного разработчика. Игра однозначно заслужила свою 5+ и её смело можно рекомендовать как одну из лучших игр на планшетах или смартфонах, за которой интересно коротать время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра You Must Build A Boat с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать You Must Build A Boat бесплатно
Скачать APKymbab1.0.1657.apk Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 24,84 Mb
Модифицированные файлы
you-must-build-a-boat-mod-v.1.2.1789.apk Что доступно:
1. Все бесконечно.
Скачиваний: 0 Размер: 38,91 Mb


Скачать из Google PlayYou Must Build A Boat Бесплатно Google Play
Переходов: 62
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://eightyeightgames.com/
Похожие игры

Build Maze Game

Extreme Road Trip 2

Shadow Quest

Cavemania
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;